Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 2
Сортировать:
Шпагат полипропиленовый желтый 60 м 1200 текс СИБРТЕХ 93974
Артикул:93974
| Длина шпагата | 60 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
40 ₽
В наличии
Шпагат полипропиленовый красный 60 м 1200 текс СИБРТЕХ 93975
Артикул:93975
| Длина шпагата | 60 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
40 ₽
В наличии
Адаптер внешний (резьба внешняя-соединитель), РОСТОК 426353, 1/2" - 3/4" 426353
Артикул:426353
40 ₽
В наличии
Тройник для разветвления или соединения штуцерный пластмассовый PALISAD 66468
Артикул:66468
| Тип переходника | Тройник |
| Диаметр шланга | 1/2" дюйма |
| Материал переходника | пластик |
| Вес | 0.02 кг |
| Производитель | Германия |
41 ₽
В наличии
Муфта ремонтная пластиковая 1/2" Кратон 5 01 04 046
Артикул:50104046
| Муфта ремонтная | пластиковая |
| Диаметр входной линии | 1/2" |
| Материал | пластмасса |
41 ₽
В наличии
Шнур бельевой полипропиленовый с сердечником, 5 мм, L 15 м, цветной, Home Palisad 937095
Артикул:937095
42 ₽
В наличии
Адаптер GRINDA внутренний, из ударопрочной пластмассы, 3/4" 8-426316_z01
Артикул:8-426316_z01
43 ₽
В наличии
Адаптер пластмассовый 1" внутренняя резьба PALISAD 65730
Артикул:65730
Адаптеры изготовлены из ударопрочной ABS-пластмассы. Предназначены для соединения поливочной системы с резьбовыми кранами, распределителями и распылителями
44 ₽
В наличии
Клипсы для подвязки растений d20мм 20шт PALISAD 644255
Артикул:644255
| Тип | клипсы для подвязки |
| Материал | полипропилен |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | - |
| Производитель | Германия |
44 ₽
В наличии
Головки-пульверизаторы GRINDA для пластиковых бутылок, цвет красный/белый 8-425010_z01
Артикул:8-425010_z02
44 ₽
В наличии
Набор резиновых прокладок GRINDA из ударопрочной пластмассы: Для переходников 3 шт, для адаптеров 3 шт(1/2",3/4",1") 8-426387_z01
Артикул:8-426387_z01
48 ₽
В наличии
Адаптер с внешней резьбой 3/4 Palisad Luxe 65761
Артикул:65761
Адаптер с внешней резьбой 3/4 Palisad Luxe 65761
48 ₽
В наличии
Муфта ремонтная для шланга 1/2" пластмассовая PALISAD 66435
Артикул:66435
Муфта ремонтная изготовлена из ударопрочной ABS-пластмассы. Предназначена для наращивания длины шланга.
49 ₽
В наличии
Адаптер GRINDA внешний, из ударопрочной пластмассы, 3/4" 8-426302_z01
Артикул:8-426302_z01
49 ₽
В наличии
Шнур вязаный полипропиленовый с сердечником белый 5 мм L 20 м 90-100 кгс СИБРТЕХ 93958
Артикул:93958
| Длина шнура | 20 метров |
| Диаметр шнура | 5 мм |
| Производитель | Россия |
50 ₽
В наличии
Кольцо GENERAL FITTINGS переходное,никелированная латунь, 1/2" х 3/8" 51085-1/2-3/8
Артикул:51085-1/2-3/8
51 ₽
В наличии
Рукоятка пластиковая V - образная, диаметр 36 мм, Россия, Сибртех 684265
Артикул:684265
Рукоятка пластиковая V - образная, диаметр 36 мм, Россия, Сибртех 684265
51 ₽
В наличии
Шпагат джутовый L 140 м 2-ниточный 560 текс 5 кгс Россия 93875
Артикул:93875
| Длина шпагата | 140 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
52 ₽
В наличии
Шнур бельевой полипропиленовый с сердечником, 5 мм L 20 м, белый, Home Palisad 937115
Артикул:937115
52 ₽
В наличии
Муфта СВЕТОЗАР вводная металлич, с наружной резьбой, для металлорукава диаметром 20мм, IP54 60200-20
Артикул:60200-20
53 ₽
В наличии
Тройник для разветвления или соединения штуцерный Palisad Luxe 65766
Артикул:65766
Тройник для разветвления или соединения штуцерный Palisad Luxe 65766
54 ₽
В наличии
Опора колышек высота 1 м диаметр трубы 10 мм Россия 64473
Артикул:64473
| Тип | опора прямая |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | - |
| Высота | 100 см |
| Производитель | Россия |
55 ₽
В наличии





























































































