Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 16
Сортировать:
Соединитель RACO "Comfort-Plus" (шланг-насадка), 2-компонентный, 1/2" 4248-55231C
Артикул:4248-55231C
287 ₽
В наличии
ЗУБР d 75 мм, г/п 50 кг, резина/полипропилен, поворотное колесо (30956-75-S)
Артикул:30956-75-S
ЗУБР d 75 мм, г/п 50 кг, резина/полипропилен, поворотное колесо (30956-75-S)
287 ₽
В наличии
Набор для подключения шланга 3/4" пистолет 7-и режимный адаптер 2 соединителя PALISAD 65178
Артикул:65178
Поливочный набор из 4 предметов. Предназначен для подключения шланга 3/4" к системе полива.
289 ₽
В наличии
Мотыжка GRINDA, сердцевидное лезвие, 2 зубца, из углеродистой стали с коннекторной системой, 310 мм 8-421437_z01
Артикул:8-421437_z01
289 ₽
В наличии
Мотыжка GRINDA, прямое лезвие, 3 зубца, из углеродистой стали с коннекторной системой, 305 мм 8-421435_z01
Артикул:8-421435_z01
289 ₽
В наличии
Секатор цветочный 180 мм пружина спирал. типа тефлон. покр. прямые режущие губки PALISAD 60554
Артикул:60554
Цветочный секатор с прямым резом, обрезиненными рукоятками и петлевым фиксатором, расположенным на конце одной из рукояток.
290 ₽
В наличии
Пистолет-распылитель регулируемый эргономичной формы PALISAD 65149
Артикул:65149
Пистолет-распылитель со штуцерной посадкой и удобным курком, расположенным сзади.
291 ₽
В наличии
Распылитель GRINDA поливочный пластиковый, тип пистолетный, 8 позиционный 8-427370_z02
Артикул:8-427370_z02
292 ₽
В наличии
Соединитель быстросъемный Palisad 3/4", алюминий, TPR, Luxe 65836
Артикул:65836
Соединитель быстросъемный Palisad 3/4", алюминий, TPR, Luxe 65836
292 ₽
В наличии
Лопата совковая с ребром жесткости рельсовая сталь без черенка СИБРТЕХ 61471
Артикул:61471
| Размер ковша | 235х285 мм |
| Материал | Рельсовая сталь |
| Производитель | Россия |
293 ₽
В наличии
Набор поливочный РОСТОК: Распылитель пистолетный 7 поз., 2 соединителя 1/2", адаптер внешний 427368
Артикул:427368
294 ₽
В наличии
Метла полипропиленовая 195 х 265 мм плоская большая с черенком СИБРТЕХ артикул 63228
Артикул:63228
| Метла полипропиленовая | плоская большая |
| Размеры | 195 х 265 мм |
| Черенок | с черенком |
296 ₽
В наличии
Ледоруб-топор 120 мм, 900 г, металлический черенок 615232
Артикул:615232
Ледоруб-топор 120 мм, 900 г, металлический черенок 615232
296 ₽
В наличии
Парниковые Дуги в ПВХ 0,6*0,85м 6 шт. диаметр провол. 5мм Россия 64409
Артикул:64409
Дуги парниковые в ПВХ-оболочке.
298 ₽
В наличии
Соединитель быстросъемный Palisad 3/4", аквастоп, алюминий, TPR, Luxe 65837
Артикул:65837
Соединитель быстросъемный Palisad 3/4", аквастоп, алюминий, TPR, Luxe 65837
298 ₽
В наличии
Метла полипропиленовая 270 х 260 мм веерная с черенком СИБРТЕХ артикул 63227
Артикул:63227
| Метла полипропиленовая | веерная |
| Размеры | 270 х 260 мм |
| Черенок | с черенком |
301 ₽
В наличии
Лопата снеговая пластиковая с алюминиевой планкой, без черенка, 410мм, оранжевая, СИБИН 421834 421834
Артикул:421834
302 ₽
В наличии
Контейнер садовый 95л с ручками гибкий складной PALISAD 64495
Артикул:64495
| Тип | контейнер садовый |
| Объём | 95 литров |
| Ручки | есть |
| Цвет | зелёный |
| Производитель | Германия |
305 ₽
В наличии
Кустодержатель круг 0,8м высота 0,9м 2 шт диаметр трубы 10мм Россия 64411
Артикул:64411
| Тип | кустодержатель |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 0,8 м |
| Высота | 0,9 м |
| Производитель | Россия |
306 ₽
В наличии
Набор поливочный РОСТОК: Распылитель пистолетный 7 поз., 2 соединителя 3/4", адаптер внешний 427369
Артикул:427369
306 ₽
В наличии
Садовая пила 480 мм с деревянной рукояткой Вихрь 73/2/4/11
Артикул:73/2/4/11
Садовая пила 480 мм с деревянной рукояткой Вихрь 73/2/4/11
306 ₽
В наличии
Лопата штыковая с ребрами жесткости рельсовая сталь без черенка СИБРТЕХ 61470
Артикул:61470
| Размер ковша | 210х270 мм |
| Материал | Рельсовая сталь |
| Производитель | Россия |
308 ₽
В наличии
Секатор 180 мм пружина возвратная обрезиненные ручки PALISAD 60503
Артикул:60503
Секатор с прямым резом, обрезиненными рукоятками и фиксатором. Предназначен для выполнения работ по уходу за садом.
309 ₽
В наличии
Приствольный круг диаметр 90 см 5 штук Россия 93928
Артикул:93928
| Диаметр | 90 см |
| Назначение | защита и уход за корневой системой |
| Производитель | Россия |
311 ₽
В наличии
Шпагат ЗУБР полипропиленовый, d=1,6 мм, 500м, белый, 32 кгс, 1,0 ктекс 50100-500
Артикул:50100-500
312 ₽
В наличии





























































































