Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 120
Сортировать:
Набор садового инструмента с секатором Palisad 629018, алюминиевый цельнолитой, 3 предмета, LUXE
Артикул:629018
Набор садового инструмента с секатором Palisad 629018, алюминиевый цельнолитой, 3 предмета, LUXE
997 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая PROFI 560 х 415 мм длина 1390 мм алюм. черенок PALISAD Luxe 61607
Артикул:61607
| Общая длина | 1390 мм |
| Ширина рабочей части | 560 × 415 мм |
| Производитель | Германия |
1 001 ₽
Нет в наличии
Пистолет распылитель (пластиковый 7-режимов полива) PALISAD LUXE 65163
Артикул:65163
Пистолет-распылитель со штуцерной посадкой и удобным курком, расположенным спереди. Оснащен регулируемой форсункой, что обеспечивает семь режимов полива
1 012 ₽
Нет в наличии
Штанга для опрыскивателя телескопическая Palisad, универсальная, алюминиевая, 2,5 м, BASE 64752
Артикул:64752
Штанга для опрыскивателя телескопическая Palisad, универсальная, алюминиевая, 2,5 м, BASE 64752
1 022 ₽
Нет в наличии
Ледоруб-скребок р/ч 200 мм металлический черенок длина 1290 мм СИБРТЕХ артикул 61491
Артикул:61491
| Тип скребка | Ледоруб-скребок |
| Размеры ковша | 200 х 80 мм |
| Длина с черенком | 1290 мм |
1 038 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный "Standard" 1/2" 15м PALISAD LUXE 67653
Артикул:67653
| Шланг поливочный армированный | 3 слойный |
| Диаметр шланга | 1/2 " (дюйм) |
| Длина шланга | 15 м |
| Армирование | полиэстеровой нитью |
1 043 ₽
Нет в наличии
Секатор с наковальней Palisad, 205 мм, усиленный, рукоятки в ПВХ-оболочке, Luxe, 605245
Артикул:605245
Секатор с наковальней Palisad, 205 мм, усиленный, рукоятки в ПВХ-оболочке, Luxe, 605245
1 043 ₽
Нет в наличии
Набор садового инструмента Palisad 629127, пластиковые рукоятки, 6 предметов
Артикул:629127
Набор садового инструмента Palisad 629127, пластиковые рукоятки, 6 предметов
1 043 ₽
Нет в наличии
Пистолет-распылитель металлический с регулируемой форсункой и курком сзади PALISAD LUXE 65165
Артикул:65165
Пистолет-распылитель со штуцерной посадкой и удобным курком, расположенным сзади. Оснащен регулируемой форсункой, что обеспечивает три режима полива.
1 046 ₽
Нет в наличии
Пленка п/э фас 10x3 150 мкм 939255
Артикул:939255
| Тип изделия | Пленка п/э |
| Размер | 3,0 х 10 м |
| Производитель | Россия |
1 050 ₽
Нет в наличии
Лопата совковая Palisad, 235х290х1150 мм, фибергласовый черенок, 61391
Артикул:61391
Лопата совковая Palisad, 235х290х1150 мм, фибергласовый черенок, 61391
1 062 ₽
Нет в наличии
Разбрызгиватель пластиковый Palisad, качающийся 654608
Артикул:654608
Разбрызгиватель пластиковый Palisad, качающийся 654608
1 064 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега пластиковая Palisad, 400х417х1390 мм, алюминиевый черенок, 61395
Артикул:61395
Лопата для уборки снега пластиковая Palisad, 400х417х1390 мм, алюминиевый черенок, 61395
1 067 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный, ПВХ, 1/2", 30 м, "Дачник" Сибртех 673536
Артикул:673536
1 073 ₽
Нет в наличии
Движок для снега 750 х 460 мм цинк СИБРТЕХ 61595
Артикул:61595
Движок для снега 750 х 460 мм
1 074 ₽
Нет в наличии
Фал ЗУБР капроновый, d=10,0 мм, 20 м, 2000 кгс, 51 ктекс 50210-10
Артикул:50210-10
1 075 ₽
Нет в наличии
Соединитель T-образный для микронасадок 13 мм 5 штук GARDENA
Артикул:08331-29.000.00
1 080 ₽
Нет в наличии





























































































