Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 118
Сортировать:
Соединитель T-образный для микронасадок 13 мм 5 штук GARDENA
Артикул:08331-29.000.00
1 080 ₽
Нет в наличии
Cоединитель L-образный 25 мм х 3/4"-внутренняя резьба GARDENA
Артикул:02764-20.000.00
1 080 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный 1/2" 15м PALISAD LUXE 67641
Артикул:67641
| Шланг поливочный армированный | 3 слойный |
| Диаметр шланга | 1/2 " (дюйм) |
| Длина шланга | 15 м |
| Материал | ПВХ |
1 082 ₽
Нет в наличии
Бак для воды Россия оцинкованный с крышкой (крышка с ручкой) 32л, без крана 67549
Артикул:67549
Бак для воды оцинкованный
1 088 ₽
Нет в наличии
Парник Туннель 7 м пленка 50 мкм PALISAD 63904
Артикул:63904
| Тип изделия | парник |
| Материал | - |
| Диаметр | 12 мм |
| Габариты | 7х1,2х0,6 метра |
| Производитель | Германия |
1 096 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая 490х370х1380 2 части (пластик.ковш дерев.черенок c пласт. ручкой) PALISAD LUXE 61563
Артикул:61563
Ковш лопаты размером 490 х 370 мм. Длина черенка: 1380 мм.
1 108 ₽
Нет в наличии
Пистолет-распылитель 3-режимный курок спереди эргономичная рукоятка PALISAD-LUXE 65181
Артикул:65181
| Количество режимов | 3 |
| Плавная регулировка напора | есть |
| Материал | пластик |
| Вес | 0.37 кг |
| Производитель | Германия |
1 112 ₽
Нет в наличии
Пистолет-распылитель 8-режимный курок спереди эргономичная рукоятка PALISAD-LUXE 65180
Артикул:65180
| Количество режимов | 8 |
| Плавная регулировка напора | есть |
| Материал | пластик |
| Вес | 0.43 кг |
| Производитель | Германия |
1 114 ₽
Нет в наличии
Покрытие армиров. полиэтиленовое для теплицы 3х2х2м PALISAD 64014
Артикул:64014
Покрытие для теплицы 64012 из полиэтилена толщиной 135 микрон, с армирующим кордом.
1 115 ₽
Нет в наличии
Шланг для капельного полива растений 3-рукавный, 15 м PALISAD 67499
Артикул:67499
Вес 1.34 кг
1 119 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега поликарбонат, 460 x 400 x 1430 мм, алюминиевый черенок, Luxe, Palisad 61636
Артикул:61636
1 120 ₽
Нет в наличии
Веревка х/б, D 18 мм, L 11 м, крученая, 567 кгс Россия 94005
Артикул:94005
| Тип | веревка |
| Диаметр/длина | 18 мм/11 м |
| Производитель | Россия |
1 122 ₽
Нет в наличии
Разбрызгиватель пласт. качающийся PALISAD 65460
Артикул:65460
Распылитель осциллирующий используется для полива газонов, кустарников и огородных растений.
1 125 ₽
Нет в наличии
Пистолет-распылитель 3-режимный плавающий курок эргономичная рукоятка PALISAD-LUXE 65172
Артикул:65172
| Количество режимов | 3 |
| Плавная регулировка напора | есть |
| Материал | пластик |
| Вес | 0.34 кг |
| Производитель | Германия |
1 127 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая PROFI 540 х 340 мм с алюминиевым черенком СИБРТЕХ артикул 61493
Артикул:61493
| Тип лопаты | снеговая |
| Ширина х Высота рабочей части | 540 х 340 мм |
| Черенок | алюминиевый |
1 137 ₽
Нет в наличии
Пистолет-распылитель (металл.7-режимов курок сзади) PALISAD LUXE 65167
Артикул:65167
Пистолет-распылитель со штуцерной посадкой и удобным курком, расположенным сзади. Оснащен регулируемой форсункой, что обеспечивает семь режимов полива.
1 138 ₽
Нет в наличии





























































































