Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 30
Сортировать:
ЗУБР РГ 5, геодезическая рейка (34948-5)
Артикул:34948-5
ЗУБР РГ 5, геодезическая рейка (34948-5)
3 350 ₽
В наличии
ЗУБР ШЦ-1-250, 250 мм, стальной штангенциркуль, Профессионал (34514-250)
Артикул:34514-250
ЗУБР ШЦ-1-250, 250 мм, стальной штангенциркуль, Профессионал (34514-250)
3 350 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 125 (0.01) класс Премиум
Артикул:MIC125IP
| Тип микрометра | гладкий |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Диапазон измерения | 100-125 мм |
| Производитель | Россия |
3 370 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 2-250 (0.1) ГТО губки 60мм
Артикул:VCII250I01
Предназначен для измерения наружных, внутренних и для разметки. (Губки 60мм).
3 375 ₽
В наличии
Лазерный дальномер CONDTROL Smart 40
Артикул:NI00000115404
| Диапазон измерений | 0.15-40 м |
| Погрешность | ± 1,5 мм/м |
| Источник питания | 2 x 1,5В (AAА) |
| Кол-во точек начала отсчета | 2 |
| Производитель | Россия |
3 390 ₽
Осталась 1 шт.
Уровень со специальным глазком KRAFTOOL 34986-100
Артикул:34986-100
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 1000 мм, точность 0.3 мм/м, с инновационным зеркальным глазком, сверхпрочный уровень (34986-100)
3 390 ₽
В наличии
ЗУБР ШЦЦ-I-100-0.01, 100 мм, электронный штангенциркуль, Профессионал (34463-100)
Артикул:34463-100
ЗУБР ШЦЦ-I-100-0.01, 100 мм, электронный штангенциркуль, Профессионал (34463-100)
3 390 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 2-250 (0.05) Класс А ГТО губки 60мм
Артикул:VCII250I05
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 60 мм)
3 443 ₽
В наличии
Транспортир-угломер ЗУБР из нержавеющей стали, многофункциональный, нониусный 34682
Артикул:34682
Транспортир-угломер ЗУБР из нержавеющей стали, многофункциональный, нониусный 34682
- Полотно из нержавеющей стали с травленой шкалой
- Электронный модуль обеспечивает высокую точность и скорость проведения измерений.
- Измерительное полотно изготовлено в соответствии с ГОСТ 42775.
3 450 ₽
В наличии
Кронциркуль для внутренних измерений с винтом 800 мм ГТО
Артикул:CFIMWS800
Произведено в России
3 478 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 50 м х 13 мм GROSS откр. корп. металл. лента Super-нейлон двуст. Шкала 31480
Артикул:31480
Рулетка геодезическая 50 м х 13 мм, откр. корп., металл. лента, Super-нейлон, двуст. шкала
3 490 ₽
В наличии
Профессиональный магнитный уровень с зеркальным глазком KRAFTOOL 34785-120
Артикул:34785-120
KRAFTOOL 1200 мм, усиленный профиль, с зеркальным глазком, магнитный уровень (34785-120)
3 490 ₽
В наличии
Есть видео
Дальномер лазерный Cosmo MINI 40 ADA
Артикул:А00490
| Диапазон измерений | 0,05-40 м |
| Погрешность | ± 2 мм |
| Источник питания | 2x1,5В (AAA) |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | Россия |
3 506 ₽
В наличии
Лазерный уровень м-призм. ML 360-4 Pro SET, 30 м, акк. Li 3000 мАч, состоит из 2 частей// MTX 350845
Артикул:350845
Лазерный уровень м-призм. ML 360-4 Pro SET, 30 м, акк. Li 3000 мАч, состоит из 2 частей// MTX 350845
3 518 ₽
В наличии
Лазерный нивелир CONDTROL QB Promo
Артикул:NI00000114321
| Диапазон измерений | 10 м |
| Погрешность | ± 0,5 мм/м |
| Угол самовыравнивания | ± 5 град |
| Источник питания | 2 x 1,5 В LR6 (ААA) |
| Производитель | Россия |
3 533 ₽
Осталось 2 шт.
Штатив H150 с элевационной головкой 5/8" CONDTROL
Артикул:NI00000115414
| Тип оснастки | штатив |
| Высота min/max | 53/150 см |
| Съемная 3D головка | резьба 1/4” |
| Производитель | Россия |
3 533 ₽
Осталась 1 шт.
Лазерный уровень Ресанта ЛУ-2ПШ
Артикул:61/10/517
| Угол самовыравнивания | ± 4° |
| Резьба штатива | ±1/4 дюйм |
| Точность | ±0,2 мм/м |
| Количество лучей | 2 луча |
| Питание | 3x1,5V(AAА) |
| Вес | 0,4 кг |
3 539 ₽
Осталось 2 шт.
Построитель лазерный ПЛ-3 Ресанта
Артикул:61/10/518
| Угол самовыравнивания | ± 4° |
| Резьба штатива | ± 5/8 дюйм |
| Точность | ±0,2 мм/м |
| Количество лучей | 2V/1H/1D |
| Питание | 3x1,5V(AА) |
| Вес | 0,61 кг |
3 539 ₽
В наличии
Уровень литой KRAFTOOL 34920-60
Артикул:34920-60
KRAFTOOL A-RATE CONTROL Shark, 600 мм, с инновационным зеркальным глазком, литой уровень (34920-60)
3 550 ₽
В наличии
ЗУБР ЭКСПЕРТ-М, 1500 мм, с зеркальным глазком, мощный магнитный уровень, Профессионал (34572-150)
Артикул:34572-150
ЗУБР ЭКСПЕРТ-М, 1500 мм, с зеркальным глазком, мощный магнитный уровень, Профессионал (34572-150)
3 550 ₽
В наличии
Дальномер лазерный LM 601 PATRIOT
Артикул:PROG00000203611
| Диапазон измерений | 60 м |
| Погрешность | ± 2 мм |
| Источник питания | 3x1,5V (AАА) |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | США |
3 581 ₽
В наличии
Уровень магнитный со специальным глазком KRAFTOOL 34988-60
Артикул:34988-60
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 600 мм, точность 0.3 мм/м, с зеркальным глазком, сверхпрочный магнитный уровень (34988-60)
3 590 ₽
В наличии
Штангенциркуль, 150 мм, 0.05 мм, нержавеющая сталь, с глубиномером Gross 31671
Артикул:31671
3 601 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 2-250 (0.05) класс Премиум губки 60мм
Артикул:VCII250I05P
| Тип штангенциркуля | ШЦ 2 |
| Цена деления | 0,05 мм |
| Диапазон измерения | 250 мм |
| Производитель | Россия |
3 655 ₽
В наличии
Приемник ELITECH ЛП 50 (E0307.001.00)
Артикул:LIT198502
| Вид устройства | приемник лазерный |
| Напряжение питания | АА 2х1,5 В |
| Точность измерения | ±2,0 мм / 10 м |
| Дальность измерений | 50 м |
| Производитель | Россия |
3 660 ₽
В наличии







































































