Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 29
Сортировать:
Мерная лента геодезическая со стальным нейлоновым полотном и х4 смоткой 34185-50
Артикул:34185-50
Мерная лента геодезическая со стальным нейлоновым полотном и х4 смоткой 34185-50
- Стальное полотно с защитным покрытием
- Многофункциональный крюк
- Трехкратная смотка
3 100 ₽
В наличии
ЗУБР ШП-150, элевационный штатив (34946)
Артикул:34946
ЗУБР ШП-150, элевационный штатив (34946)
3 100 ₽
В наличии
Лазерный нивелир CONDTROL QB
Артикул:NI00000108310
| Диапазон измерений с/без приемн. | 10 м |
| Погрешность | ± 0,5 мм/м |
| Источник питания | 2 x 1,5 В (АAA) |
| Угол самовыравнивания | ± 5 град |
| Производитель | Россия |
3 105 ₽
Осталось несколько штук
Уровень со специальным глазком KRAFTOOL 34986-80
Артикул:34986-80
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 800 мм, точность 0.3 мм/м, с инновационным зеркальным глазком, сверхпрочный уровень (34986-80)
3 150 ₽
В наличии
Уровень лазерный 100 мм штатив 1260 мм самовыравнивающийся MATRIX 35023
Артикул:35023
| Диапазон измерений | 10 м |
| Точность | ± 0,5 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5V (AА) |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | Германия |
3 167 ₽
В наличии
Профессиональный уровень с зеркальным глазком KRAFTOOL 34781-200
Артикул:34781-200
KRAFTOOL 2000 мм, с зеркальным глазком, уровень (34781-200)
3 190 ₽
В наличии
Усиленная линейка c направляющей KRAFTOOL 34275-60
Артикул:34275-60
Усиленная линейка c направляющей KRAFTOOL 34275-60
- Жёсткое профилированное полотно из анодированного алюминия
- Стальной стержень в кромке, защищает от износа, как линейку, так и инструменты
- удобнаяручка-держательнадёжно защищает руки от мелких травм и порезов
- Противоскользящее основание со специальными стопорными силиконовыми накладками
- Точная шкала с разметкой от торца линейки.
- Специальная форма профиля для точного и плотного прилегания к поверхности любого материала.
- Отверстие для подвешивания.
- В прочном тубусе
3 200 ₽
В наличии
ЗУБР 300 мм, электронный транспортир-угломер, Профессионал (34296)
Артикул:34296
ЗУБР 300 мм, электронный транспортир-угломер, Профессионал (34296)
3 200 ₽
В наличии
Лазерный дальномер ALTECO LM 50 66391
Артикул:66391
Лазерный дальномер ALTECO LM 50 66391
3 200 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-250 (0.05) класс Премиум губки 60мм
Артикул:VCI250I05P
| Тип штангенциркуля | I |
| Цена деления | 0,05 мм |
| Диапазон измерения | 250 мм |
| Производитель | Россия |
3 206 ₽
В наличии
Детектор CONDTROL INFINITER INSCAN
|
3 230 ₽
Осталась 1 шт.
Микрометр ГТО МК 175 (0.01) класс 1
Артикул:MIC175I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
3 239 ₽
В наличии
Лазерный уровень MTX CRL-30R, 30 м, красный луч, батарейки, резьба 5/8" 35034
Артикул:35034
Лазерный уровень MTX CRL-30R, 30 м, красный луч, батарейки, резьба 5/8" 35034
3 245 ₽
Осталось 2 шт.
Микрометр ЗУБР "ЭКСПЕРТ" гладкий механический, МК 50, диапозон 25-50мм, шаг измерения 0,01мм 34480-50_z01
Артикул:34480-50_z02
3 250 ₽
В наличии
ЗУБР 400 мм, 0-90°, ±0,2°, уровень-уклономер, Профессионал (34286)
Артикул:34286
ЗУБР 400 мм, 0-90°, ±0,2°, уровень-уклономер, Профессионал (34286)
3 250 ₽
В наличии
ЗУБР Про-200, длина 2,0 м, усиленная нержавеющая линейка, Профессионал (34280-200)
Артикул:34280-200
ЗУБР Про-200, длина 2,0 м, усиленная нержавеющая линейка, Профессионал (34280-200)
3 250 ₽
В наличии
ЗУБР ЭКСПЕРТ, 2000 мм, с зеркальным глазком, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34570-200)
Артикул:34570-200
ЗУБР ЭКСПЕРТ, 2000 мм, с зеркальным глазком, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34570-200)
3 250 ₽
В наличии
Лазерный уровень м-призм. ML 360-3 Pro SET, 30 м, акк. Li 3000 мАч, состоит из 2 частей// MTX 350835
Артикул:350835
Лазерный уровень м-призм. ML 360-3 Pro SET, 30 м, акк. Li 3000 мАч, состоит из 2 частей// MTX 350835
3 267 ₽
В наличии
Нивелир лазерный линейный SLL-2, STAYER 34960-H2, штатив, кейс, 10м, точн. +/-0,5 мм/м 34960-H2
Артикул:34960-H2
3 290 ₽
В наличии
Уровень KRAFTOOL "SUPERKRAFT-T" литой, 2 ампулы, 0,5 мм/м, 800 мм 34717-080
Артикул:34717-080
3 290 ₽
В наличии
Мультиметр цифровой KM-600 59854
Артикул:59854
Мультиметр цифровой KM-600 59854
- Автоматический и ручной выбор диапазона измерения
- Крупный дисплей на 6000 отчсетов
- Определение максимальных и минимальных значений MAX/MIN
- Относительные измерения REL
- Истинное среднеквадратичное значение TRMS (True RMS)
- Автоматическая подсветка дисплея
- Удержание показаний Hold
- Подставка и подвес для удобства работы
3 290 ₽
В наличии
Дальномер Ресанта ДЛ-100 61/10/532
Артикул:61/10/532
Дальномер Ресанта ДЛ-100 61/10/532
3 295 ₽
Осталось 2 шт.
Детектор металла Ресанта ДМ-100 61/10/534
Артикул:61/10/534
Детектор металла Ресанта ДМ-100 61/10/534
3 295 ₽
В наличии
Рейка ADA STAFF 3
Артикул:А00141
|
3 316 ₽
В наличии
Нивелир лазерный ADA Cube MINI Basic Edition
Артикул:А00461
| Диапазон измерений | 20 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5V (AАА) |
| Производитель | Гонконг |
3 316 ₽
В наличии
Угломер электронный ADA AngleRuler 30
Артикул:А00395
| Рабочий диапазон | 0-360° |
| Длина уровня | 30 см |
| Источник питания | 3V(1хCR2032) |
3 316 ₽
В наличии
Штатив элевационный ADA Elevation 16B 153 см
Артикул:А00175
| Максимальн высота | 153 см |
| Становый винт | 5/8 дюйм |
| Диаметр головки | 50 мм |
3 316 ₽
В наличии







































































