Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 31
Сортировать:
Построитель лазерный Ресанта ПЛ-2ШК Green 61/10/536
Артикул:61/10/536
Построитель лазерный Ресанта ПЛ-2ШК Green 61/10/536
3 660 ₽
Осталось несколько штук
Микрометр ЗУБР "ЭКСПЕРТ" гладкий механический, МК 75, диапозон 50-75мм, шаг измерения 0,01мм 34480-75_z01
Артикул:34480-75_z02
3 690 ₽
В наличии
Дальномер STAYER "MASTER" MAX-Control лазерный, 2 точки отсчета, дальность 50м, точность 2мм 34957
Артикул:34957_z01
3 690 ₽
В наличии
Есть видео
Уровень цифровой ADA ProLevel 40
Артикул:А00381
| Диапазон измерений | 0-90 град |
| Точность измерений | ± 0,2 град |
| Источник питания | 2xLR03(AAA) |
| Продолжительность работы | ~ 100 часов |
| Производитель | Китай |
3 696 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 2-300 (0.05) губки 63мм
Артикул:VCII300I05
| Тип штангенциркуля | ШЦ 2 |
| Цена деления | 0,05 мм |
| Диапазон измерения | 300 мм |
| Производитель | Россия |
3 713 ₽
В наличии
Лазерный дальномер CONDTROL Smart 60
Артикул:NI00000115405
| Диапазон измерений | 0.05-60 м |
| Погрешность | ± 1,5 мм/м |
| Источник питания | 2 x 1,5В (AAА) |
| Кол-во точек начала отсчета | 2 (тыл..фронт..) |
| Производитель | Россия |
3 750 ₽
В наличии
Нивелир лазерный ADA 3D Cube Basic Edition
Артикул:А00382
| Диапазон измерений | 40 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5V (AАА) |
| Производитель | Гонконг |
3 753 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 200 (0.01) класс 1
Артикул:MIC200I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
3 757 ₽
В наличии
Штанга распорная телескопическая HITCH RTB254 E-Track L= 23 - 245 m d=42 mm (SZ067429)
Артикул:SZ067429
Штанга распорная телескопическая HITCH RTB254, E-Track, L= 2,3 - 2,45 m, d=42 mm (SZ067429)
3 761 ₽
В наличии
Построитель плоскостей лазерный ПЛ-1Х360А Ресанта 61/10/527
Артикул:61/10/527
Построитель плоскостей лазерный ПЛ-1Х360А Ресанта 61/10/527
3 782 ₽
В наличии
Лазерный угольник для кафеля. 34705
Артикул:34705
Лазерный угольник для кафеля. 34705
- 4 лазерные линии образуют крест: подходит для укладки плитки и паркетной доски, фиксация на стену с помощью специальных фиксаторов
- Деления на корпусе для удобства разметки
- Две колбы для вертикального и горизонтального выравнивания
- Крепление на вертикальную поверхность при помощи специальных фиксаторов встроенных в корпус.
- Достаточно одной настройки. Точная разметка для укладки плитки на пол в любом направлении, без необходимости перемещать прибор.
- Установка прибора в угол для проверки перпендикулярности стен
3 790 ₽
В наличии
Дальномер лазерный ADA Cosmo MINI
Артикул:А00410
| Диапазон измерений | 30 м |
| Погрешность | ± 3,0 мм |
| Источник питания | 2x1,5V (AАА) |
| Производитель | Гонконг |
3 791 ₽
В наличии
Нивелир лазерный ADA Cube Professional Edition
Артикул:А00343
| Диапазон измерений | 20 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5V (AАА) |
| Производитель | Гонконг |
3 791 ₽
В наличии
Рейка нивелира ADA STAFF Laser для лазерных приемников
Артикул:А00230
| Длина рейки | 2,4 м |
| Материал | алюминий |
| Число секций | 2 |
| Цена деления | ± 50 см |
3 791 ₽
В наличии
Есть видео
Детектор проводки ADA Wall Scanner 80
Артикул:А00466
| Напряжение питания | 1 х 9 В |
| Глубина обнаружения | 80 мм-черн.мет. |
| Глубина обнаружения | 60 мм-цветн.мет. |
| Глубина обнаружения | 50 мм-проводки |
| Глубина обнаружения | 20 мм-дерево |
3 791 ₽
В наличии
Угломер электронный ADA AngleMeter 40
Артикул:А00495
| Длина уровня | 0,4 м |
| Точность измерений | ±0,3° (электронное) |
| Диапазон измерений | 0-225 град |
| Напряжение питания | 1х3В, CR 2032 |
| Производитель | Китай |
3 791 ₽
В наличии
Уровень-уклономер электронный KRAFTOOL 4Х90° KOMPAKT 34687
Артикул:34687
KRAFTOOL KOMPAKT, 4 х 90 С, точность 0.1, уровень-уклономер электронный (34687)
3 800 ₽
В наличии
ЗУБР 0.1 - 9999 м, измерительное колесо, (курвиметр) со складной алюминиевой рукояткой, Профессионал (34880)
Артикул:34880
ЗУБР 0.1 - 9999 м, измерительное колесо, (курвиметр) со складной алюминиевой рукояткой, Профессионал (34880)
3 800 ₽
В наличии
Штангенциркуль с круговой шкалой ШЦК 1-150 (0.01) ГТО
Артикул:VCCI150I01
Штангенциркули с круговой шкалой ГОСТ 166-89
3 848 ₽
В наличии
Лазерный дальномер с рулеткой LT-40, 5м x 19 мм, дальномер 40м, автомат. фиксация// Denzel 38020
Артикул:38020
Лазерный дальномер с рулеткой LT-40, 5м x 19 мм, дальномер 40м, автомат. фиксация// Denzel 38020
3 864 ₽
В наличии
Мультиметр цифровой КВТ KT 135А с True RMS (101562)
Артикул:kvt0101562
Мультиметр цифровой КВТ KT 135А с True RMS (101562)
3 868 ₽
Осталась 1 шт.
Штангенциркуль ШЦ 2-200 (0.05) Класс 1 ГТО губки 60мм
Артикул:VCII200I05
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 60 мм)
3 873 ₽
В наличии
Нивелиры лазерные Крест-15 двухлучевой с держателем серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:34902-2_z01
3 890 ₽
В наличии







































































