Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 28
Сортировать:
Магнитный уровень STAYER 1500 мм 3480-150
Артикул:3480-150
Магнитный уровень STAYER 1500 мм
2 770 ₽
В наличии
Лазерный уровень м-призм. ML 360-3 Basic SET, 30 м, зеленый луч, акк. Li 3000 мАч, сумка// MTX 35083
Артикул:35083
Лазерный уровень м-призм. ML 360-3 Basic SET, 30 м, зеленый луч, акк. Li 3000 мАч, сумка// MTX 35083
2 772 ₽
В наличии
Штанга распорная с противоскользящими упорами HITCH RCB272 L= 235-272 m d=38 mm (SZ067430)
Артикул:SZ067430
Штанга распорная с противоскользящими упорами HITCH RCB272, L= 2,35-2,72 m, d=38 mm (SZ067430)
2 784 ₽
В наличии
Профессиональный магнитный уровень с зеркальным глазком KRAFTOOL 34785-100
Артикул:34785-100
KRAFTOOL 1000 мм, усиленный профиль, с зеркальным глазком, магнитный уровень (34785-100)
2 790 ₽
В наличии
Угольник кровельный 3441-25
Артикул:3441-25
Угольник кровельный 3441-25
- Точность углов 0,5 мм/м
- Отверстия для центовки
- Метрическая шкала.
- Риски для разметки основных углов 22.5, 45, 67,5?
- Специальные упоры для точного позиционирования угольника
2 800 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-300 (0.02) MATRIX 316345
Артикул:316345
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
| Цена деления | 0,02 мм |
| Диапазон измерения | 300 мм |
2 802 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-250 (0.1) класс Премиум губки 60мм
Артикул:VCI250I01P
| Тип штангенциркуля | I |
| Цена деления | 0,1 мм |
| Диапазон измерения | 250 мм |
| Производитель | Россия |
2 822 ₽
В наличии
Угломер электронный ADA AngleMeter 30
Артикул:А00494
| Длина уровня | 0,3 м |
| Точность измерений | ±0,3° (электронное) |
| Диапазон измерений | 0-225 град |
| Напряжение питания | 1х3В, CR 2032 |
| Производитель | Китай |
2 841 ₽
В наличии
Штангенциркуль цифровой ADA Mechanic 150 PRO (ШЦЦ 1)
Артикул:А00380
| Тип | штангенциркуль |
| Длина измерения | 0-150 мм |
| Точность измерений | ± 0,03 мм |
| Источник питания | 1х SR44 |
| Производитель | Китай |
2 841 ₽
В наличии
Измеритель влажности и температуры контактный ZHT 70 2 в 1 древесина стройматериалы температура воздуха ADA
Артикул:А00518
| Измеряемая температура | -20 С до +70 °С |
| Измерение влажности (древесина) | 0-70 % |
| Измерение влажности(стройматериалы) | 0.1-2.4 % |
| Источник питания | 1х9В 6F22 |
| Производитель | Китай |
2 841 ₽
В наличии
Измеритель уровня шума ZSM 135 ADA
Артикул:А00517
| Рабочая температура | -20 С до +50 °С |
| Верхний диапазон звука | 35 – 130 дБ |
| Точность | 2.0 дБ (при 94 лБ) |
| Источник питания | 3 х ААА/1,5В |
| Производитель | Китай |
2 841 ₽
В наличии
Брусковый уровень KRAFTOOL 34790
Артикул:34790
KRAFTOOL BILLET, 8 в 1, 20 см, точность 0.3 мм/м, 4 глазка, брусковый магнитный уровень (34790)
2 850 ₽
В наличии
Мультиметр цифровой КВТ SMART KT 125В с True RMS (86325)
Артикул:kvt086325
Мультиметр цифровой КВТ SMART KT 125В с True RMS (86325)
2 873 ₽
Осталась 1 шт.
Уровень STAYER "PROFI" PROSTABIL профессион коробчатый, усилен, 2 фрезер поверх, 3 ампулы (1 поворотная), ручки, 200 см 3471-200_z01
Артикул:3471-200_z02
2 890 ₽
В наличии
Лазерный уровень MFL GREEN, 30 м, зеленый луч, акк. Li 2400 mAh, сумка, резьба 5/8" // MTX 35015
Артикул:35015
Лазерный уровень MFL GREEN, 30 м, зеленый луч, акк. Li 2400 mAh, сумка, резьба 5/8" // MTX 35015
2 901 ₽
В наличии
Штангенциркуль с круговой шкалой ШЦК 1-125 (0.01) ГТО
Артикул:VCCI125I01
Штангенциркули с круговой шкалой ГОСТ 166-89
2 909 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 100 (0.01) класс Премиум
Артикул:MIC100IP
| Тип микрометра | гладкий |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Диапазон измерения | 75-100 мм |
| Производитель | Россия |
2 920 ₽
В наличии
Толщиномер Paint-Check CONDTROL
Артикул:NI00000119148
| Тип устройства | толщиномер |
| Питание | 2 х1,5В ААА |
| Диапазон измерения | 0.1-1800 мкм |
| Точность | ± 3% |
| Производитель | Россия |
2 979 ₽
Осталось несколько штук
Микрометр ГТО МК 150 (0.01) класс 1
Артикул:MIC150I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
2 990 ₽
В наличии
Измеритель влажности и температуры бесконтактный ZHT 100-70 термогигрометр ADA
Артикул:А00516
| Измеряемая температура | -20 С до +70 °С |
| Измерение влажности воздуха | 0-100 % |
| Температура точки росы | +20..+70 °С |
| Источник питания | 3 х ААА/1,5В |
| Производитель | Китай |
3 000 ₽
В наличии
Лазерный уровень MTX XQB GREEN Pro SET 350195, 20 м, зеленый луч, батарейки, штатив
Артикул:350195
Лазерный уровень MTX XQB GREEN Pro SET 350195, 20 м, зеленый луч, батарейки, штатив
3 007 ₽
В наличии
Лазерный уровень м-призм. ML 360-4 Basic SET, 30 м, зеленый луч, акк. Li 3000 мАч, сумка// MTX 35084
Артикул:35084
Лазерный уровень м-призм. ML 360-4 Basic SET, 30 м, зеленый луч, акк. Li 3000 мАч, сумка// MTX 35084
3 022 ₽
В наличии
Стойка 15СТ-М ТУ 2-034-623-80
Артикул:MHFEII
| Тип стойки | 15СТ-М |
| Толщина закрепляемых изделий | 4-20 мм |
| Угол поворота | 60 град |
| Производитель | Россия |
3 038 ₽
В наличии
Литой магнитный уровень 34718-060
Артикул:34718-060
Литой магнитный уровень 34718-060
- Магнитный
- Точность 0.5 мм/м
3 050 ₽
В наличии







































































