Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 27
Сортировать:
Штангенциркуль цифровой ADA Mechanic 150 (ШЦЦ 1)
Артикул:А00379
| Диапазон измерений | 0-150 мм |
| Разрешение | 0,01 мм |
| Источник питания | 1х SR44 |
| Время работы батареи | 6 мес |
2 461 ₽
Осталось несколько штук
Профессиональный магнитный уровень с зеркальным глазком KRAFTOOL 34785-80
Артикул:34785-80
KRAFTOOL 800 мм, усиленный профиль, с зеркальным глазком, магнитный уровень (34785-80)
2 490 ₽
В наличии
Газоанализатор цифровой компактный КВТ КТ 61 (86327)
Артикул:kvt086327
Газоанализатор цифровой компактный КВТ КТ 61 (86327)
2 499 ₽
Осталась 1 шт.
Уровень алюминиевый магнитный 2000 мм с зеркальным глазком MATRIX 2 компонентные рукоятки артикул 34736
Артикул:34736
| Уровень алюминиевый магнитный | фрезерованный |
| Длина уровня | 2000 мм |
| Количество глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
2 518 ₽
В наличии
Угольник ЗУБР "ЭКСПЕРТ" плотницкий цельнометаллический, гравированная шкала (шаг 1мм), 600х400мм 3434-61_z01
Артикул:3434-61_z02
2 550 ₽
В наличии
Уровень KRAFTOOL "SUPERKRAFT-T" литой, 2 ампулы, 0,5 мм/м, 600 мм 34717-060
Артикул:34717-060
2 550 ₽
В наличии
ЗУБР ЭКСПЕРТ, 1500 мм, с зеркальным глазком, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34570-150)
Артикул:34570-150
ЗУБР ЭКСПЕРТ, 1500 мм, с зеркальным глазком, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34570-150)
2 550 ₽
В наличии
Пирометр инфракрасный ADA TemPro 550
Артикул:А00223
| Тип | пирометр |
| Точность измерений | ± 1,5 град. |
| Диапазон измерений | -50°до +550°С |
| Напряжение питания | 1 х 9 В ААА |
| Производитель | Россия |
2 556 ₽
В наличии
Уровень строительный TITAN 100 PLUS ADA А00512
Артикул:А00512
| Уровень | строительный |
| Длина уровня | 1000 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
2 556 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-300 (0.05) ГТО губки 63мм
Артикул:VCI300I05
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 63 мм)
2 565 ₽
В наличии
Токовые клещи цифровые КВТ KT 207A с True RMS (91919)
Артикул:kvt091919
Токовые клещи цифровые КВТ KT 207A с True RMS (91919)
2 565 ₽
Осталось 2 шт.
Мультиметр цифровой KM-500 59856
Артикул:59856
Мультиметр цифровой KM-500 59856
- Автоматический и ручной выбор диапазона измерения
- Крупный дисплей на 6000 отчсетов
- Определение максимальных и минимальных значений MAX/MIN
- Относительные измерения REL
- Истинное среднеквадратичное значение TRMS (True RMS)
- Автоматическая подсветка дисплея
- Удержание показаний Hold
- Подставка и подвес для удобства работы
2 570 ₽
В наличии
Угольник столярный 3444
Артикул:3444
Угольник столярный 3444
- Жёсткое нержавеющее полотно толщиной 1.5 мм.
- Компактное безопасное хранение в сложенном положении.
- Двусторонняя гравированная шкала повышенной износостойкости
- Точность угла +/ 0.5 мм/м.
2 590 ₽
В наличии
Профессиональный уровень с зеркальным глазком KRAFTOOL 34781-150
Артикул:34781-150
KRAFTOOL 1500 мм, с зеркальным глазком, уровень (34781-150)
2 590 ₽
В наличии
ЗУБР РГ 3, геодезическая рейка (34948-3)
Артикул:34948-3
ЗУБР РГ 3, геодезическая рейка (34948-3)
2 600 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 125 (0.01) класс 1
Артикул:MIC125I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
2 607 ₽
В наличии
Нивелирная рейка CONDTROL TS 5M
Артикул:NI00000114322
| Тип оснастки | рейка |
| Максимальная высота | 5 метров |
| Производитель | Россия |
2 647 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР ЭКСПЕРТ-М, 1000 мм, с зеркальным глазком, мощный магнитный уровень, Профессионал (34572-100)
Артикул:34572-100
ЗУБР ЭКСПЕРТ-М, 1000 мм, с зеркальным глазком, мощный магнитный уровень, Профессионал (34572-100)
2 650 ₽
В наличии
Уровень со специальным глазком KRAFTOOL 34986-60
Артикул:34986-60
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 600 мм, точность 0.3 мм/м, с инновационным зеркальным глазком, сверхпрочный уровень (34986-60)
2 690 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 30 м х 13 мм GROSS закр. корп. металл. лента нейлон двуст. Шкала 31252
Артикул:31252
Рулетка геодезическая 30 м х 13 мм, закр. корп., металл. лента, нейлон, двуст. шкала
2 704 ₽
В наличии
Лазерный уровень DQB-T, 30 м, зеленый луч, батарейки, штатив// Denzel 350165
Артикул:350165
Лазерный уровень DQB-T, 30 м, зеленый луч, батарейки, штатив// Denzel 350165
2 724 ₽
В наличии
Анемометр с крыльчаткой AeroTemp 30 измеритель скорости температуры воздушного потока ADA
Артикул:А00515
| Измеряемая температура | -20 С до +70 °С |
| Измерение скорости воздуха | 0.4 - 30 м/с |
| Разрешение (точность) | 0.1 °С |
| Источник питания | 3 х ААА/1,5В |
| Производитель | Китай |
2 746 ₽
Осталось несколько штук







































































