Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 16
Сортировать:
Уровень алюминиевый 600 мм литой 2 глазка 1 фронтальный ударная площадка MATRIX 34907
Артикул:34907
Уровень алюминиевый, 600 мм, литой, 2 глазка (1 фронтальный), ударная площадка
877 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый Рельс 2000 мм 3 глазка 1 поворотный MATRIX 34041
Артикул:34041
Уровень алюминиевый Рельс, 2000 мм, 3 глазка (1 поворотный)
884 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый УСМ-0,5-1000 СИБРТЕХ артикул 34117
Артикул:34117
| Уровень алюминиевый | фрезерованный |
| Длина уровня | 1000 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
884 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый магнитный 1000 мм фрезерованный 3 глазка 1 зеркальный усиленный MATRIX 34710
Артикул:34710
Уровень алюминиевый, 1000 мм, фрезерованный, 3 глазка (1 зеркальный), усиленный
890 ₽
В наличии
Рулетка с ударостойким обрезиненным корпусом 34122-10
Артикул:34122-10
Рулетка с ударостойким обрезиненным корпусом 34122-10
- Нейлоновое покрытие полотна
- Корпус с противоударным чехлом
900 ₽
В наличии
Детектор напряжения бесконтактный КВТ КТ 91 (101564)
Артикул:kvt0101564
Детектор напряжения бесконтактный КВТ КТ 91 (101564)
901 ₽
Осталась 1 шт.
Уровень STAYER "PROFI" PROSTABIL профессион коробчатый, усилен, 2 фрезер поверх, 3 ампулы (1 поворотная), ручки, 60 см 3471-060_z01
Артикул:3471-060_z02
904 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 30 м х 12,5 мм MATRIX MASTER с металлической лентой и в открытым корпусом 31443
Артикул:31443
Рулетка геодезическая 30 м х 12,5 мм MATRIX MASTER с металлической лентой и в открытым корпусом 31443
906 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый Denzel 33692, магнит, фрезерованный, 3 глазка (1 зеркал.), 0,5 мм/м, 800 мм
Артикул:33692
Уровень алюминиевый Denzel 33692, магнит, фрезерованный, 3 глазка (1 зеркал.), 0,5 мм/м, 800 мм
907 ₽
В наличии
Линейка-уровень 1200 мм металлическая пластмассовая ручка 2 глазка MATRIX MASTER 30579
Артикул:30579
Линейка-уровень, 1200 мм, металлическая, пластмассовая ручка 2 глазка
909 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый Рельс 1000 мм 3 глазка усиленный MATRIX 34010
Артикул:34010
Уровень алюминиевый Рельс, 1000 мм, 3 глазка, усиленный
915 ₽
В наличии
Штатив универсальный ШУ-1 Ресанта 61/10/524
Артикул:61/10/524
Штатив универсальный ШУ-1 Ресанта 61/10/524
916 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый усиленный 600 мм MATRIX 2 компонентные рукоятки артикул 34361
Артикул:34361
| Уровень алюминиевый | усиленный |
| Длина уровня | 600 мм |
| Рукоятки | 2-х компонентные |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
917 ₽
В наличии
Уровень строительный LVL-100 Кратон 2 02 02 015
Артикул:20202015
| Уровень строительный | фрезерованный |
| Длина уровня | 1000 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм" |
926 ₽
В наличии
ЗУБР 300 х 180 мм, слесарный угольник, Профессионал (3465-30)
Артикул:3465-30
Преимущества
- Широкое основание
- Стальное полотно толщиной 5 мм
933 ₽
В наличии
Линейка измерительная 1000 мм металлическая Россия 30563
Артикул:30563
| Тип линейки | Линейка измерительная |
| Длина | 1000 мм |
| Цена деления | 1 мм |
| Материал | Инструментальная легированная сталь |
| Производитель | Россия |
934 ₽
В наличии
Рулетка ЗУБР, алюмин корпус повышенной прочности, нейлон покрытие, компактная эргоном конструкция, 8м/25мм 34058-08-25
Артикул:34058-08-25
937 ₽
В наличии
Уровень STAYER "PROFI" "PROFILevel" коробчатый усиленный, фрезерованный, 3 противоударных ампулы, 100см 3466-100
Артикул:3466-100_z01
938 ₽
В наличии
Винт-переходник с резьбы 5/8 на 1/4 ADA
Артикул:А00489
| Тип переходника | винт-переходник |
| Переход с резьбы | 5/8" на 1/4" |
| Производитель | Китай |
941 ₽
В наличии
Винт-удлинитель 5/8 для построителей ADA
Артикул:А00274
| Вид устройства | винт удлинитель |
| Резьба под штатив (штангу) | 5/8" |
| Производитель | Китай |
941 ₽
В наличии
Термометр компактный электронный Thermotester 330 ADA А00513
Артикул:А00513
| Измеряемая температура | -50 С до +330 °С |
| Температурное разрешение | 0,1 °С |
| Тип зонда | NTC |
| Источник питания | 1х3V СR 1225 |
| Производитель | Китай |
941 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый УСМ-0,5-1200 СИБРТЕХ артикул 34118
Артикул:34118
| Уровень алюминиевый | фрезерованный |
| Длина уровня | 1200 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
944 ₽
В наличии







































































