Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 15
Сортировать:
Уровень алюминиевый усиленный 400 мм MATRIX артикул 34360
Артикул:34360
| Уровень алюминиевый | усиленный |
| Длина уровня | 400 мм |
| Количество глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
796 ₽
В наличии
Рулетка KRAFTOOL GRAND, обрезиненный пластиковый корпус, 10м/25мм 34022-10-25
Артикул:34022-10-25
798 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый Рельс 1800 мм 3 глазка 1 поворотный MATRIX 34038
Артикул:34038
Уровень алюминиевый Рельс, 1800 мм, 3 глазка (1 поворотный)
799 ₽
В наличии
Линейка-уровень 1000 мм металлическая пластмассовая ручка 2 глазка MATRIX MASTER 30577
Артикул:30577
Линейка-уровень, 1000 мм, металлическая, пластмассовая ручка 2 глазка
800 ₽
В наличии
Кронциркуль для наружных измерений 400 мм ГТО
Артикул:CFOM400
| Назначение | для наружных измерений |
| Размер | 400 мм |
| Материал | металл |
| Производитель | Россия |
803 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый «Магнитный» 800мм 3 глазка фрезерованный Вихрь 73/11/4/19
Артикул:73/11/4/19
Уровень алюминиевый «Магнитный» 800мм 3 глазка фрезерованный Вихрь 73/11/4/19
803 ₽
В наличии
Уровень ЗУБР "МАСТЕР" "УС - 5" коробчатый усиленный, фрезерованный, 3 глазка, крашенный, с ручками, 80см 34585-080
Артикул:34585-080_z01
806 ₽
В наличии
Крепление универсальное Universal Mount ADA
Артикул:А00339
| Крепление | универсальное |
| Присоединительная резьба | 1/4" |
| Угол воповрота | 330° |
808 ₽
В наличии
Рулетка Status magnet 3 fixations 10 м х 32 мм обрезиненный корпус зацеп с магнитом MATRIX 31000
Артикул:31000
809 ₽
В наличии
Рулетка "Doppelhaken" 5 м x 25 мм двухсторонний зацеп нейлон двуст. шкала автоматич GROSS 31124
Артикул:31124
Рулетка Doppelhaken, 5 м x 25 мм, двухсторонний зацеп, нейлон, двуст. шкала
809 ₽
В наличии
Мультиметр Ресанта DT 890B+
Артикул:NI00000099577
| Переменный ток | 20 А |
| Переменное напряжение | 700 В |
| Сопротивление | 200 МОм |
| Пост.напряжение | 1000 В |
| Производитель | Латвия |
820 ₽
Осталась 1 шт.
Угольник ЗУБР "ЭКСПЕРТ" столярный, гравированная шкала, алюминиевая рукоятка, нержавеющее полотно 37мм, 500мм 34393-50
Артикул:34393-50
834 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-125 (0.05) ГТО губки 40мм
Артикул:VCI125I05
| ГОСТ | 166-89 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52630-13 |
| Длина губки | 40 мм |
| Производитель | Россия |
837 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-150 (0.05) ГТО губки 40мм
Артикул:VCI150I05
| ГОСТ | 166-89 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52630-13 |
| Длина губки | 40 мм |
| Производитель | Россия |
837 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-125 (0.1) Класс 1 ГТО губки 40мм
Артикул:VCI125I01
| ГОСТ | 166-89 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52630-13 |
| Длина губки | 40 мм |
| Производитель | Россия |
837 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-150 (0.1) Класс 1 ГТО губки 40мм
Артикул:VCI150I01
| ГОСТ | 166-89 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52630-13 |
| Длина губки | 40 мм |
| Производитель | Россия |
837 ₽
В наличии
ЗУБР ПРО, 600 мм, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34590-060)
Артикул:34590-060
ЗУБР ПРО, 600 мм, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34590-060)
847 ₽
В наличии
Мерная геодезийная лента STAYER "PROFESSIONAL" PROLeader, 20м 2-34183-020
Артикул:2-34183-020
849 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый литой, фрезерованный, 3 глазка, две ударные площадки, 235 мм// Matrix 34910
Артикул:34910
Уровень алюминиевый литой, фрезерованный, 3 глазка, две ударные площадки, 235 мм// Matrix 34910
849 ₽
В наличии
Есть видео
Мультиметр Ресанта DT 9205 А
Артикул:NI00000047874
| Переменный ток | 20 А |
| Переменное напряжение | 400 мВ, 750 В |
| Сопротивление | 200 МОм |
| Пост.напряжение | 1000 В |
| Производитель | Латвия |
850 ₽
В наличии
Рулетка Denzel 5м х 32мм, автоматич. фиксац., нейлон. покрытие, магнит. зацеп, двухстор. разметка 31523
Артикул:31523
Рулетка Denzel 5м х 32мм, автоматич. фиксац., нейлон. покрытие, магнит. зацеп, двухстор. разметка 31523
851 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый 800 мм MATRIX артикул 34202
Артикул:34202
| Уровень строительный | алюминиевый |
| Длина уровня | 800 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
852 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый УС-1,0-1500 СИБРТЕХ артикул 34105
Артикул:34105
| Уровень алюминиевый | фрезерованный |
| Длина уровня | 1500 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 1,0 мм/м |
857 ₽
В наличии
Рулетка "Schlagfest" 5 м x 25 мм магн. обрез зацеп двухст. шкала нейлон покр. автоматич GROSS 31113
Артикул:31113
Рулетка Schlagfest, 5 м x 25 мм, двухсторонняя шкала, нейлоновое покрытие
858 ₽
В наличии
Уровень STAYER "MASTER" "I-Bar" РЕЛЬС двутавровый, 3 противоударных ампулы (1 поворотная на 360 град), линейка, 100см 3470-100_z01
Артикул:3470-100_z02
867 ₽
В наличии







































































