Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 17
Сортировать:
Уровень строительный многоцелевой LVL-80Prof Кратон 2 02 10 009
Артикул:20210009
| Уровень строительный | многоцелевой |
| Длина уровня | 800 мм |
| Мерильных глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм/м |
949 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 20 м х 15 мм закрытый корпус фибергласовая лента двусторонняя шкала Pro Matrix 31270
Артикул:31270
953 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 20 м х 12,5 мм закрытый корпус стальная лента односторонняя шкала Pro Matrix 31280
Артикул:31280
959 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый «Усиленный» 400мм 3 глазка фрезерованный Вихрь 73/11/4/9
Артикул:73/11/4/9
Уровень алюминиевый «Усиленный» 400мм 3 глазка фрезерованный Вихрь 73/11/4/9
968 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый «Магнитный» 1000мм 3 глазка фрезерованный Вихрь 73/11/4/20
Артикул:73/11/4/20
Уровень алюминиевый «Магнитный» 1000мм 3 глазка фрезерованный Вихрь 73/11/4/20
970 ₽
Осталось несколько штук
Угольник стальной 250 мм, нержавеющая сталь, градуировка, алюминиевое основание Denzel 32396
Артикул:32396
971 ₽
В наличии
Уровень ЗУБР коробчатый, крашеный, 2 ампулы, фрезерованная базовая поверхность, 150 см 34584-150
Артикул:34584-150_z01
972 ₽
В наличии
Уровень ЗУБР "МАСТЕР" двутавровый, усиленный, 3 глазка (один поворотный), 80см 4-34583-080
Артикул:4-34583-080_z01
972 ₽
В наличии
ЗУБР 50 м, d 8 мм, гидроуровень шланг (3484-50)
Артикул:3484-50
Преимущества
- Увеличенный диаметр шланга
- Заглушка и воронка в комплекте
973 ₽
В наличии
ЗУБР Кровельщик, 180 мм, 5-в-1, универсальный кровельный угольник, Профессионал (34391-18)
Артикул:34391-18
ЗУБР Кровельщик, 180 мм, 5-в-1, универсальный кровельный угольник, Профессионал (34391-18)
986 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый магнитный 400 мм MATRIX артикул 34730
Артикул:34730
| Уровень алюминиевый магнитный | фрезерованный |
| Длина уровня | 400 мм |
| Количество глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
1 012 ₽
В наличии
ЗУБР Про-100, длина 1.0 м, усиленная нержавеющая линейка, Профессионал (34280-100)
Артикул:34280-100
1 027 ₽
В наличии
Рулетка со сверхшироким полотном 34127-5
Артикул:34127-5
Рулетка со сверхшироким полотном 34127-5
- Сверхширокое полотно
1 028 ₽
В наличии
Уровень STAYER "MASTER" "I-Bar" РЕЛЬС двутавровый, 3 противоударных ампулы (1 поворотная на 360 град), линейка, 120см 3470-120_z01
Артикул:3470-120_z02
1 029 ₽
В наличии
Рулетка Denzel 8м х 32мм, автоматич. фиксац., нейлон. покрытие, магнит. зацеп, двухстор. разметка, 31524
Артикул:31524
Рулетка Denzel 8м х 32мм, автоматич. фиксац., нейлон. покрытие, магнит. зацеп, двухстор. разметка, 31524
1 041 ₽
В наличии
Рулетка Magnetisch 5 м х 25 мм обрезиненный корпус автоматическая фиксация Нейлоновое покрытиеытие зацеп с магнитом Gross 32572
Артикул:32572
1 051 ₽
Осталось 2 шт.
Мультиметр DT 890 B+
Артикул:61/10/224
| Постоянное напряжение | 1000 В |
| Переменное напряжение | 700 В |
| Постоянный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 1 х 9В "Крона" |
| Производитель | Латвия |
1 052 ₽
В наличии
Рулетка с открытым корпусом MTO-50 Кратон 2 01 01 004
Артикул:20101004
| Длина ленты рулетки | 50 м |
| Ширина ленты | 13 мм |
| Материал корпуса | пластик |
1 053 ₽
В наличии
Рулетка "Doppelhaken" 8 м x 25 мм двухсторонний зацеп нейлон двуст. шкала автоматич GROSS 31125
Артикул:31125
Рулетка Doppelhaken, 7,5 м x 25 мм, двухсторонний зацеп, нейлон, двуст. шкала
1 056 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая Denzel 20 м х 15 мм, закрытый корпус, фиберглассовая лента, 31290
Артикул:31290
Рулетка геодезическая Denzel 20 м х 15 мм, закрытый корпус, фиберглассовая лента, 31290
1 056 ₽
В наличии
ЗУБР ПРО, 800 мм, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34590-080)
Артикул:34590-080
ЗУБР ПРО, 800 мм, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34590-080)
1 062 ₽
В наличии
Рулетка "Schlagfest" 8 м x 25 мм магн. обрез зацеп двухст. шкала нейлон покр. автоматич GROSS 31114
Артикул:31114
Рулетка Schlagfest, 8 м x 25 мм, двухсторонняя шкала, нейлоновое покрытие
1 063 ₽
В наличии
Уровень STAYER "PROFI" PROSTABIL профессион коробчатый, усилен, 2 фрезер поверхн, 3 ампулы (1 поворотная), ручки, 80 см 3471-080_z01
Артикул:3471-080_z02
1 064 ₽
В наличии
Уровень усиленный магнитный с зеркальным глазком серия ПРОФЕССИОНАЛ ЗУБР ПРО-М 400 мм
Артикул:34589-040_z01
1 065 ₽
В наличии







































































