Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 71
Сортировать:
Талреп ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" DIN 1480, кольцо-кольцо, оцинкованный, кованая натяжная муфта, М12, 4 шт 4-304375-12
Артикул:4-304375-12
1 761 ₽
В наличии
Талреп ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" DIN 1480, крюк-кольцо, оцинкованный, кованая натяжная муфта, М12, 4 шт 4-304355-12
Артикул:4-304355-12
1 761 ₽
В наличии
Талреп ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" DIN 1480, крюк-крюк, оцинкованный, кованая натяжная муфта, М12, 4 шт 4-304365-12
Артикул:4-304365-12
1 761 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=3.5 м SF7 30 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014463
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина строп | 3,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 763 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-1.7 т L=8 м РА 80 мм
Артикул:SZ007717
| Грузоподъемность | 1,7 тонн |
| Длина строп | 8 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 80 мм / РА |
| Производитель | Россия |
1 766 ₽
Осталось несколько штук
Блок монтажный опорный TOR 2,0 т (G) 11525
Артикул:11525
Блок монтажный опорный TOR 2,0 т (G) 11525
1 767 ₽
В наличии
Блок монтажный опорный TOR 2,0 т (S) 1048595
Артикул:1048595
Блок монтажный опорный TOR 2,0 т (S) 1048595
1 767 ₽
В наличии
Блок монтажный опорный TOR 2,0 т (T) 1048476
Артикул:1048476
Блок монтажный опорный TOR 2,0 т (T) 1048476
1 767 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-5 т L=8 м SF6 125 мм
Артикул:SZ014977
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 8 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 125 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 768 ₽
Осталось несколько штук
Строп ветвь цепная ВЦ 5 т L=1 м 8 кл
Артикул:SZ019312
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 1 метр |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Производитель | Россия |
1 768 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 4 т L=2 м заплет
Артикул:SZ007379
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина стропа | 2 метра |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
1 769 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный T50, 2т, 180-347мм, в кейсе, ЗУБР Профессионал 43060-2-K 43060-2-K_z01
Артикул:43060-2-K_z01
1 769 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,0 т 5,0 м (опрессовка) 140155
Артикул:140155
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,0 т 5,0 м (опрессовка) 140155
1 769 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR СТП 3,0 т 10,0 м 90 мм 1009144
Артикул:1009144
Строп текстильный TOR СТП 3,0 т 10,0 м 90 мм 1009144
1 773 ₽
В наличии
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 0,5 т без механизма передвижения (N) 1048617
Артикул:1048617
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 0,5 т без механизма передвижения (N) 1048617
1 775 ₽
В наличии
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 0,5 т без механизма передвижения (T) 1048274
Артикул:1048274
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 0,5 т без механизма передвижения (T) 1048274
1 775 ₽
В наличии
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 0,5 т без механизма передвижения (X) 1048565
Артикул:1048565
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 0,5 т без механизма передвижения (X) 1048565
1 775 ₽
В наличии
Захват для кирпичей и газо-пеноблоков ручной, 380 - 630 мм Сибртех 18171
Артикул:18171
Захват для кирпичей и газо-пеноблоков ручной, 380 - 630 мм Сибртех 18171
1 776 ₽
Осталось 2 шт.
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=4.5 м SF6 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ015194
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина строп | 4,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 777 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 10,0 м 30 мм 1011390
Артикул:1011390
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 10,0 м 30 мм 1011390
1 785 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 6,0 т 4,0 м 180 мм 11654444
Артикул:11654444
Строп текстильный TOR СТП 6,0 т 4,0 м 180 мм 11654444
1 785 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 2.8 т L=5.5 м опрессовка
Артикул:SZ019754
| Грузоподъемность | 2,8 тонн |
| Длина стропа | 5,5 метр |
| Диаметр каната | 18 мм |
| Производитель | Россия |
1 788 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,5 т 8,0 м 1006953
Артикул:1006953
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,5 т 8,0 м 1006953
1 788 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,63 т 8,0 м 1006988
Артикул:1006988
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,63 т 8,0 м 1006988
1 788 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 2.8 т L=4.5 м заплет
Артикул:SZ007267
| Грузоподъемность | 2,8 тонны |
| Длина стропа | 4,5 метра |
| Диаметр каната | 18 мм |
| Производитель | Россия |
1 789 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат ЗУБР ЭКСПЕРТ гидравлический бутылочный, 3т, 194-372мм 43060-3
Артикул:43060-3_z01
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 3 тонны (3000 кг) |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Максимальная высота подъема | 372 мм |
| Производитель | Россия |
1 789 ₽
В наличии
Цепь круглозвенная TOR G80 EN818-2 20х60 некалиброванная (D) 1039583
Артикул:1039583
Цепь круглозвенная TOR G80 EN818-2 20х60 некалиброванная (D) 1039583
1 789 ₽
В наличии
Талреп ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" DIN 1480, крюк-кольцо, оцинкованный, кованая натяжная муфта, М16, ТФ16, 2 шт 4-304355-16
Артикул:4-304355-16
1 792 ₽
В наличии
Талреп ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" DIN 1480, крюк-крюк, оцинкованный, кованая натяжная муфта, М16, ТФ16, 2 шт 4-304365-16
Артикул:4-304365-16
1 792 ₽
В наличии

































































