Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 70
Сортировать:
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,25 т 5,0 м 1007045
Артикул:1007045
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,25 т 5,0 м 1007045
1 731 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 9,5 м 30 мм 1011389
Артикул:1011389
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 9,5 м 30 мм 1011389
1 735 ₽
В наличии
Звено овальное с доп. звеньями A-346 HITCH Т8 кл 6.7 т (SZ071392)
Артикул:SZ071392
Звено овальное с доп. звеньями A-346 HITCH, Т8 кл, 6.7 т (SZ071392)
1 736 ₽
В наличии
Алюминиевая втулка HITCH 40 мм (SZ071471)
Артикул:SZ071471
Алюминиевая втулка HITCH, 40 мм (SZ071471)
1 736 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный "Kraft-Lift", сварной, 2т, 160-310мм, KRAFTOOL 43462-2 43462-2_z01
Артикул:43462-2_z01
1 739 ₽
В наличии
ЗУБР СТП-3/4, желтый, г/п 3 т, длина 4 м, текстильный петлевой строп (43553-3-4)
Артикул:43553-3-4
ЗУБР СТП-3/4, желтый, г/п 3 т, длина 4 м, текстильный петлевой строп (43553-3-4)
1 739 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,8 т 7,0 м (опрессовка) 1006632
Артикул:1006632
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,8 т 7,0 м (опрессовка) 1006632
1 739 ₽
В наличии
Скоба прямая TOR 17,0 т (тип G210) (Q) 1231705
Артикул:1231705
Скоба прямая TOR 17,0 т (тип G210) (Q) 1231705
1 740 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=2 м Звено РТ-3 с кч din 1.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040544
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина | 2 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,0 т |
| Производитель | Россия |
1 742 ₽
Осталось несколько штук
-17%
Домкрат гидравлический бутылочный 3 т h подъема 188-363 мм в пластиковом кейсе Stels 51173
Артикул:51173
1 742 ₽2 097 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-3 т L=3.5 м РА 150 мм
Артикул:SZ007799
| Грузоподъемность | 3 тонны |
| Длина строп | 3,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / РА |
| Производитель | Россия |
1 743 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,4 т 5,0 м 1007064
Артикул:1007064
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,4 т 5,0 м 1007064
1 744 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,0 т 5,0 м 140151
Артикул:140151
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,0 т 5,0 м 140151
1 745 ₽
В наличии
Укоротитель цепной клешневой TOR 8,2 т (цепь 16 мм, 8 класс) (Q) 1000839
Артикул:1000839
Укоротитель цепной клешневой TOR 8,2 т (цепь 16 мм, 8 класс) (Q) 1000839
1 746 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,5 т 2,0 м (опрессовка) 1006769
Артикул:1006769
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,5 т 2,0 м (опрессовка) 1006769
1 747 ₽
В наличии
Крюк с проушиной TOR SALK 12,5 т (Q) 1002100
Артикул:1002100
Крюк с проушиной TOR SALK 12,5 т (Q) 1002100
1 747 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-4 т L=8 м SF7 120 мм
Артикул:SZ017508
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина строп | 8 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 120 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 749 ₽
Осталось несколько штук
Ремень стяжной кольцевой с храповым механизмом HITCH REGULAR 75мм 7т 4м (SZ087980)
Артикул:SZ087980
Ремень стяжной кольцевой с храповым механизмом HITCH REGULAR 75мм 7т 4м (SZ087980)
1 749 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,5 т 3,0 м с укорачивающими крюками 1015308
Артикул:1015308
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,5 т 3,0 м с укорачивающими крюками 1015308
1 750 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 2.5 т L=6 м заплет
Артикул:SZ007218
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина стропа | 6 метров |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 753 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-8 т L=3 м SF7 240 мм
Артикул:SZ013767
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 3 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 240 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 753 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1.6 т L=4 м Звено РТ-3 с кч din 0.75 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040533
| Грузоподъемность | 1,6 тонн |
| Длина | 4 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 0,75 т |
| Производитель | Россия |
1 754 ₽
Осталось несколько штук
Ремень STAYER "PROFESSIONAL" для крепления груза, ширина ленты 50мм, нагрузка до 3000кг, длина 8м 40564-8
Артикул:40564-8
1 754 ₽
В наличии
Ремень стяжной кольцевой с храповым механизмом HITCH REGULAR 75мм 10т 3м (SZ087983)
Артикул:SZ087983
Ремень стяжной кольцевой с храповым механизмом HITCH REGULAR 75мм 10т 3м (SZ087983)
1 754 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 2 т L=6 м 8 кл
Артикул:SZ003611
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина стропа | 6 метров |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
1 755 ₽
Осталось несколько штук
Зажим троса ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" DIN 741, оцинкованный, 10мм, 25 шт 4-304415-10
Артикул:4-304415-10
1 760 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 5 т L=2 м опрессовка
Артикул:SZ019793
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 2 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 761 ₽
Осталось несколько штук

































































