Головки торцевые - страница 20
Сортировать:
Головка ударная шестигранная 1" М35 S03А8135 Jonnesway 48972
Артикул:JW48972
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 35 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 745 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М35 глубокая S03АD8135 Jonnesway 48982
Артикул:JW48982
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 35 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 758 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М50 S04Н8150 Jonnesway 48678
Артикул:JW48678
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 50 мм |
2 800 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М55 S04Н6155 Jonnesway 47733
Артикул:JW47733
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 55 мм |
2 800 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1"М36 глубокая S03АD8136 Jonnesway 48597
Артикул:JW48597
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 36 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 806 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М30 глубокая S03АD8130 Jonnesway 48593
Артикул:JW48593
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 30 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 849 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М46 S03А8146 Jonnesway 48323
Артикул:JW48323
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 46 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 855 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М32 глубокая S03АD8132 Jonnesway 48594
Артикул:JW48594
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 867 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М54 S04Н8154 Jonnesway 48679
Артикул:JW48679
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 54 мм |
2 898 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4"М60 S04Н6160 Jonnesway 47734
Артикул:JW47734
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 60 мм |
2 996 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М50 S03А6150 Jonnesway 48965
Артикул:JW48965
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 50 мм |
| Материал | сталь CrMo |
3 008 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (3/4"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 55 мм 27945-55_z01
Артикул:27945-55_z01
3 185 ₽
В наличии
Набор ударных торцевых головок Makita 1/2, 8 шт Makita E-16601
Артикул:E-16601
Характеристики
- размер головок в наборе, 8 — 21 мм
- Вес0.9 кг
- Тип патронанаруж. квадрат 1/2"
3 252 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М41 глубокая S03АD8141 Jonnesway 48598
Артикул:JW48598
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 41 мм |
| Материал | сталь CrMo |
3 307 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М44 удлиненная S03AD6144 Jonnesway 48979
Артикул:JW48979
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 44 мм |
| Материал | сталь CrMo |
3 526 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М50 S03А8150 Jonnesway 48324
Артикул:JW48324
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 50 мм |
| Материал | сталь CrMo |
3 575 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М46 удлиненная S03AD6146 Jonnesway 48980
Артикул:JW48980
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 46 мм |
| Материал | сталь CrMo |
3 728 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М65 S04Н6165 Jonnesway 48187
Артикул:JW48187
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 65 мм |
3 990 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М46 глубокая S03АD8146 Jonnesway 48599
Артикул:JW48599
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 46 мм |
| Материал | сталь CrMo |
4 087 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М50 удлиненная S03AD6150 Jonnesway 48981
Артикул:JW48981
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 50 мм |
| Материал | сталь CrMo |
4 338 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М55 S03А8155 Jonnesway 48325
Артикул:JW48325
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 55 мм |
| Материал | сталь CrMo |
4 368 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М70 S04Н6170 Jonnesway 48188
Артикул:JW48188
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 70 мм |
4 496 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М50 глубокая S03АD8150 Jonnesway 48600
Артикул:JW48600
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 50 мм |
| Материал | сталь CrMo |
4 990 ₽
В наличии
Комплект вставок под 1/4"DR 18 видов по 10 штук S29H2180S Jonnesway 47464
Артикул:JW47464
| Комплект вставок-бит | 1/4"DR |
| Вставки биты | L=25 мм |
| Прифили вставок бит | РН..PZ..HEX..TORX |
5 106 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М60 S03А8160 Jonnesway 48326
Артикул:JW48326
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 60 мм |
| Материал | сталь CrMo |
5 478 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М65 S03А6165 Jonnesway 48968
Артикул:JW48968
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 65 мм |
| Материал | сталь CrMo |
6 009 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М55 глубокая S03АD8155 Jonnesway 48601
Артикул:JW48601
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 55 мм |
| Материал | сталь CrMo |
6 265 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М70 S03А6170 Jonnesway 48969
Артикул:JW48969
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 70 мм |
| Материал | сталь CrMo |
7 070 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М60 глубокая S03АD8160 Jonnesway 48602
Артикул:JW48602
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 60 мм |
| Материал | сталь CrMo |
8 010 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М70 S03А8170 Jonnesway 48328
Артикул:JW48328
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 70 мм |
| Материал | сталь CrMo |
8 046 ₽
В наличии





























