Головки торцевые - страница 21
Сортировать:
Головка ударная шестигранная 1" М65 глубокая S03АD8165 Jonnesway 48603
Артикул:JW48603
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 65 мм |
| Материал | сталь CrMo |
8 608 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М70 глубокая S03АD8170 Jonnesway 48604
Артикул:JW48604
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 70 мм |
| Материал | сталь CrMo |
10 126 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М75 S03А8175 Jonnesway 48973
Артикул:JW48973
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 75 мм |
| Материал | сталь CrMo |
10 736 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М85 для гайки подшипника ступицы BPW 16T AN040238 Jonnesway 49634
Артикул:JW49634
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | М85 |
11 218 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М78 S03А8178 Jonnesway 48975
Артикул:JW48975
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 78 мм |
| Материал | сталь CrMo |
12 640 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М80 S03А8180 Jonnesway 48976
Артикул:JW48976
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 80 мм |
| Материал | сталь CrMo |
13 030 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М75 глубокая S03АD8175 Jonnesway 48983
Артикул:JW48983
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 75 мм |
| Материал | сталь CrMo |
13 109 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1"М90 S03А8190 Jonnesway 49034
Артикул:JW49034
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 90 мм |
| Материал | сталь CrMo |
16 989 ₽
В наличии
Головка торцевая 15 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13115
Артикул:13115
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Головка торцевая 11 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13111
Артикул:13111
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Головка торцевая 30 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13697
Артикул:13697
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Головка торцевая 24 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13693
Артикул:13693
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Головка торцевая 19 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13691
Артикул:13691
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Головка торцевая 17 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13690
Артикул:13690
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Головка торцевая 14 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13688
Артикул:13688
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Головка торцевая 27 мм, универсальная, SPLINE, CrV, хромированная MATRIX MASTER 13160
Артикул:13160
| Размер головки | 27 мм |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
| Профиль | Multi Lock |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Головка торцевая, 6-гранная, 12 мм, CrV, оцинкованная SPARTA 136165
Артикул:136165
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Головка торцевая, 6-гранная,13 мм, CrV, оцинкованная SPARTA 136175
Артикул:136175
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М9 S03А4109 Jonnesway 47825
Артикул:JW47825
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 9 мм |
| Материал | сталь CrMo |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М11 удлиненная S03АD4111 Jonnesway 47845
Артикул:JW47845
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 11 мм |
| Материал | сталь CrMo |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель с ограничителем момента торсионный 100Nm S46TE75 Jonnesway 48856
Артикул:JW48856
| Удлинитель с ограничителем момента | торсионный |
| Момент затяжки | 100 Nm |
| Размер привода | 1/2" |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель с ограничителем момента торсионный 110Nm S46TE80 Jonnesway 48857
Артикул:JW48857
| Удлинитель с ограничителем момента | торсионный |
| Момент затяжки | 110 Nm |
| Размер привода | 1/2" |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель с ограничителем момента торсионный 135Nm S46TE100 Jonnesway 48855
Артикул:JW48855
| Удлинитель с ограничителем момента | торсионный |
| Момент затяжки | 135 Nm |
| Размер привода | 1/2" |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Головка ударная шестигранная для колесных дисков 21 мм 1/2 CrMo Gross 13195
Артикул:13195
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Головка ударная шестигранная для колесных дисков 17 мм 1/2 CrMo Gross 13193
Артикул:13193
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























