Головки торцевые - страница 19
Сортировать:
Головка ударная шестигранная 3/4" М22 удлиненная S03AD6122 Jonnesway 48584
Артикул:JW48584
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 22 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 068 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М24 удлиненная S03AD6124 Jonnesway 48585
Артикул:JW48585
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 087 ₽
В наличии
Головка ударная тонкостенная М17 глубокая для колесных дисков S18АD4117 Jonnesway 48852
Артикул:JW48852
| Торцевая головка глубокая | ударная |
| Размер головки | 17 мм |
| Тонкостенная | да |
2 099 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М27 удлиненная S03AD6127 Jonnesway 48586
Артикул:JW48586
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 105 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М19 удлиненная S03AD6119 Jonnesway 48583
Артикул:JW48583
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 19 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 117 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М24 S03А8124 Jonnesway 48970
Артикул:JW48970
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 129 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М32 удлиненная S03AD6132 Jonnesway 48588
Артикул:JW48588
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 129 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М27 S03А8127 Jonnesway 48971
Артикул:JW48971
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 160 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М33 удлиненная S03AD6133 Jonnesway 48589
Артикул:JW48589
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 33 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 160 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М33 S03А8133 Jonnesway 48577
Артикул:JW48577
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 33 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 178 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М30 S03А8130 Jonnesway 48316
Артикул:JW48316
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 30 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 190 ₽
В наличии
Головка ударная тонкостенная М19 глубокая для колесных дисков S18АD4119 Jonnesway 48853
Артикул:JW48853
| Торцевая головка глубокая | ударная |
| Размер головки | 19 мм |
| Тонкостенная | да |
2 196 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М34 S03А8134 Jonnesway 48318
Артикул:JW48318
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 34 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 209 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М36 удлиненная S03AD6136 Jonnesway 47562
Артикул:JW47562
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 36 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 215 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М36 S03А8136 Jonnesway 48319
Артикул:JW48319
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 36 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 239 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1"М38 S03А8138 Jonnesway 48320
Артикул:JW48320
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 38 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 270 ₽
В наличии
Головка ударная тонкостенная М21 глубокая для колесных дисков S18АD4121 Jonnesway 48854
Артикул:JW48854
| Торцевая головка глубокая | ударная |
| Размер головки | 21 мм |
| Тонкостенная | да |
2 300 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М44 S03А6144 Jonnesway 48963
Артикул:JW48963
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 44 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 300 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М30 удлиненная S03AD6130 Jonnesway 48587
Артикул:JW48587
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 30 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 300 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М41 S03А8141 Jonnesway 48321
Артикул:JW48321
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 41 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 306 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М32 S03А8132 Jonnesway 48317
Артикул:JW48317
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 349 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М46 S03А6146 Jonnesway 48964
Артикул:JW48964
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 46 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 367 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М46 S04Н8146 Jonnesway 48677
Артикул:JW48677
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 46 мм |
2 386 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М24 глубокая S03АD8124 Jonnesway 48591
Артикул:JW48591
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 556 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М27 глубокая S03АD8127 Jonnesway 48592
Артикул:JW48592
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 575 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (3/4"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 50 мм 27945-50
Артикул:27945-50_z01
2 599 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М38 удлиненная S03AD6138 Jonnesway 48756
Артикул:JW48756
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 38 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 605 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М33 глубокая S03АD8133 Jonnesway 48595
Артикул:JW48595
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 33 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 636 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М44 S03А8144 Jonnesway 48322
Артикул:JW48322
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 44 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 709 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М34 глубокая S03АD8134 Jonnesway 48596
Артикул:JW48596
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 34 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 709 ₽
В наличии





























