Головки торцевые - страница 18
Сортировать:
Головка ударная шестигранная 3/4" М24 S03А6124 Jonnesway 47944
Артикул:JW47944
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 178 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М21 свечная с магнитным держателем S17M4121 Jonnesway 47940
Артикул:JW47940
| Торцевая головка свечная | 6-гранная |
| Магнитный держатель | есть |
| Размер | 21 мм |
1 208 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М27 S03А6127 Jonnesway 47945
Артикул:JW47945
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 208 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М36 S04Н6136 Jonnesway 47729
Артикул:JW47729
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 36 мм |
1 227 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М30 удлиненная S03АD4130 Jonnesway 47859
Артикул:JW47859
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 30 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 227 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М32 S03А6132 Jonnesway 47947
Артикул:JW47947
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 257 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М33 S03А6133 Jonnesway 48574
Артикул:JW48574
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 33 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 275 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (3/4"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 36 мм 27945-36_z01
Артикул:27945-36_z01
1 279 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М34 S03А6134 Jonnesway 48468
Артикул:JW48468
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 34 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 300 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М35 S03А6135 Jonnesway 48961
Артикул:JW48961
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 35 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 318 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М32 удлиненная S03АD4132 Jonnesway 47861
Артикул:JW47861
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 336 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М38 S04Н6338 Jonnesway 49170
Артикул:JW49170
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 38 мм |
1 349 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М38 S04Н6138 Jonnesway 47730
Артикул:JW47730
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 38 мм |
1 349 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М36 S03А6136 Jonnesway 48339
Артикул:JW48339
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 36 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 385 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М40 S04Н6340 Jonnesway 49171
Артикул:JW49171
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 40 мм |
1 416 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М41 S04Н6141 Jonnesway 47755
Артикул:JW47755
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 41 мм |
1 464 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М41 S04Н6341 Jonnesway 49172
Артикул:JW49172
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 41 мм |
1 489 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М38 S03А6138 Jonnesway 48962
Артикул:JW48962
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 38 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 489 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (3/4"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 41 мм 27945-41_z01
Артикул:27945-41_z01
1 589 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М41 S03А6141 Jonnesway 47948
Артикул:JW47948
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 41 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 690 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М17 удлиненная S03AD6117 Jonnesway 48582
Артикул:JW48582
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 17 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 739 ₽
В наличии
Головка торцевая многоразмерная (11-32мм) под квадрат 1/2" CrV хромир Gross 13190
Артикул:13190
1 811 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая шестигранная 3/4" М46 S04Н6146 Jonnesway 47731
Артикул:JW47731
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 46 мм |
1 837 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М46 S04Н6346 Jonnesway 49173
Артикул:JW49173
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 46 мм |
1 867 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М38 S04Н8138 Jonnesway 48675
Артикул:JW48675
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 38 мм |
1 965 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М41 S04Н8141 Jonnesway 48676
Артикул:JW48676
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 41 мм |
1 995 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М50 S04Н6350 Jonnesway 49057
Артикул:JW49057
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 50 мм |
2 026 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М50 S04Н6150 Jonnesway 47732
Артикул:JW47732
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 50 мм |
2 038 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М21 удлиненная S03AD6121 Jonnesway 48977
Артикул:JW48977
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 21 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 050 ₽
В наличии





























