Головки, биты, насадки купить в Надыме - страница 48
Сортировать:
Головка торцевая 15 мм 12-гранная CrV,под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13689
Артикул:13689
75 ₽
Нет в наличии
Набор бит, магнитный адаптер для бит, сталь 45Х, 7 предм., в пласт. боксе SPARTA 113945
Артикул:113945
7 предметов
75 ₽
Нет в наличии
Биты с торцевыми головками MATRIX 6mm - 45mm 2шт 11566
Артикул:11566
Торцевая головка
76 ₽
Нет в наличии
Набор бит Ph2 x 50 мм сталь 45Х 10 штук в пласт. боксе MTX 113829
Артикул:113829
| Тип | набор бит |
| Крестообразный шлиц | Phillips (PH2) |
| Длина | 50 мм |
80 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 15 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13660
Артикул:13660
80 ₽
Нет в наличии
Набор бит SL5x50 сталь CrMo 5шт Сибртех 11257
Артикул:11257
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 50 мм |
| Производитель | Россия |
82 ₽
Нет в наличии
Набор бит SL6x50 сталь CrMo 5шт Сибртех 11258
Артикул:11258
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 50 мм |
| Производитель | Россия |
82 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 16мм свечная 1/10/200 ЭНКОР 20739
Артикул:en20739
| Размер головки | 16 мм |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
85 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 23мм 1/10/120 ЭНКОР 20734
Артикул:en20734
| Размер головки | 23 мм |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
85 ₽
Нет в наличии
Набор бит Ph1 х 50 мм,сталь 45Х 10 штук в пласт. боксе MTX 113809
Артикул:113809
| Тип | набор бит |
| Крестообразный шлиц | Phillips (PH1) |
| Длина | 50 мм |
86 ₽
Нет в наличии
Биты с торцевыми головками MATRIX 7mm - 45mm 2шт 11568
Артикул:11568
Торцевая головка
89 ₽
Нет в наличии
Набор бит PZ1x50 сталь CrMo 5шт Сибртех 11247
Артикул:11247
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 50 мм |
| Производитель | Россия |
90 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 20 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13120
Артикул:13120
94 ₽
Нет в наличии


































