Головки, биты, насадки купить в Надыме - страница 47
Сортировать:
Головка торцевая 1/2" ударная 38 х d 15мм ЭНКОР 26807
Артикул:en26807
| Размер головки | 15 мм |
| Длина | 38 мм |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
62 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 17мм 1/10/240 ЭНКОР 20728
Артикул:en20728
| Размер головки | 17 мм |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
63 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 18мм 1/10/240 ЭНКОР 20729
Артикул:en20729
| Размер головки | 18 мм |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
68 ₽
Нет в наличии
Набор бит PH2x25 сталь CrMo 5шт Сибртех 11238
Артикул:11238
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 25 мм |
| Производитель | Россия |
68 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 21мм 1/10/240 ЭНКОР 20732
Артикул:en20732
| Размер головки | 21 мм |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
69 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 8 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13676
Артикул:13676
71 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 19мм 1/10/240 ЭНКОР 20730
Артикул:en20730
| Размер головки | 19 мм |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
71 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 9 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13678
Артикул:13678
72 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 10 мм 12-гранная CrV,под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13680
Артикул:13680
72 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 12 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13684
Артикул:13684
73 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 11 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13682
Артикул:13682
73 ₽
Нет в наличии
Набор бит SL4x50 сталь CrMo 5шт Сибртех 11256
Артикул:11256
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 50 мм |
| Производитель | Россия |
73 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 13 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13686
Артикул:13686
74 ₽
Нет в наличии


































