Головки, биты, насадки купить в Надыме - страница 49
Сортировать:
Головка торцевая 1/2" ударная 38 х d 13мм ЭНКОР 26805
Артикул:en26805
| Размер головки | 13 мм |
| Длина | 38 мм |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
112 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 21мм свечная 1/10/120 ЭНКОР 20740
Артикул:en20740
| Размер головки | 21 мм |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
113 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 24мм 1/10/120 ЭНКОР 20735
Артикул:en20735
| Размер головки | 24 мм |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
113 ₽
Нет в наличии
Набор бит PH3x50 сталь CrMo 5шт Сибртех 11242
Артикул:11242
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 50 мм |
| Производитель | Россия |
113 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" ударная 38 х d 14мм ЭНКОР 26806
Артикул:en26806
| Размер головки | 14 мм |
| Длина | 38 мм |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
116 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 23 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13123
Артикул:13123
119 ₽
Нет в наличии
Набор бит торсионных PH3x25 мм для ударных шуруповертов 2 шт. Gross 11476
Артикул:11476
119 ₽
Нет в наличии
Набор бит торсионных PZ2x25 мм для ударных шуруповертов 2 шт. Gross 11478
Артикул:11478
119 ₽
Нет в наличии


































