Головки, биты, насадки купить в Надыме - страница 46
Сортировать:
Головка торцевая 1/2" х 15мм 1/10/400 ЭНКОР 20726
Артикул:en20726
| Размер головки | 15 мм |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
40 ₽
Нет в наличии
Набор бит TORX 15х50 сталь S2 10 шт GROSS 11469
Артикул:114069
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 15х50 мм |
| Производитель | Германия |
41 ₽
Нет в наличии
Набор бит PZ1x25 сталь CrMo 5шт Сибртех 11243
Артикул:11243
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 25 мм |
| Производитель | Россия |
41 ₽
Нет в наличии
Набор бит PH1x25 сталь CrMo 5шт Сибртех 11237
Артикул:11237
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 25 мм |
| Производитель | Россия |
51 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 12мм 1/10/400 ЭНКОР 20723
Артикул:en20723
| Размер головки | 12 мм |
| Твердость | 40-42 HRC |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
53 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 10мм 1/10/400 ЭНКОР 20721
Артикул:en20721
| Размер головки | 10 мм |
| Твердость | 40-42 HRC |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
59 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 14мм 1/10/400 ЭНКОР 20725
Артикул:en20725
| Размер головки | 14 мм |
| Твердость | 40-42 HRC |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
59 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 16мм 1/10/400 ЭНКОР 20727
Артикул:en20727
| Размер головки | 16 мм |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
59 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" ударная 38 х d 11мм ЭНКОР 26803
Артикул:en26803
| Размер головки | 11 мм |
| Длина | 38 мм |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
59 ₽
Нет в наличии


































