Головки, биты, насадки купить в Надыме - страница 31
Сортировать:
Головка ударная шестигранная 3/4" М33 удлиненная S03AD6133 Jonnesway 48589
Артикул:JW48589
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 33 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 160 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М33 S03А8133 Jonnesway 48577
Артикул:JW48577
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 33 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 178 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М30 S03А8130 Jonnesway 48316
Артикул:JW48316
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 30 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 190 ₽
В наличии
Головка ударная тонкостенная М19 глубокая для колесных дисков S18АD4119 Jonnesway 48853
Артикул:JW48853
| Торцевая головка глубокая | ударная |
| Размер головки | 19 мм |
| Тонкостенная | да |
2 196 ₽
В наличии
Набор бит и свёрел,магнитный адаптер,CrV, в пласт. боксе,40шт MATRIX 11322
Артикул:11322
| Виды шлицей | PH, PZ,Т |
| Количество предметов в наборе | 40 предм |
| Производитель | Германия |
2 200 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М34 S03А8134 Jonnesway 48318
Артикул:JW48318
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 34 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 209 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFESSIONAL": Биты и торцовые головки с трещеткой и воротком, 39 предметов 25135-H39
Артикул:25135-H39
2 210 ₽
В наличии
Набор ЗУБР: Биты со специальными профилями, обточенные, хромомолибденовая сталь, 50 мм, 30 предметов 26092-H30
Артикул:26092-H30
2 214 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М36 удлиненная S03AD6136 Jonnesway 47562
Артикул:JW47562
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 36 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 215 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки (3/8") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, 6-24мм, 21 предмет 27752-H21
Артикул:27752-H21
2 229 ₽
В наличии
Набор торцевых головок 1/2 головки 10 - 22 мм с трещоточным ключом CrV 11 предметов STELS 14127
Артикул:14127
11 предметов
2 236 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М36 S03А8136 Jonnesway 48319
Артикул:JW48319
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 36 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 239 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки (1/2") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, 10-24мм, 12 предметов 27750-H12
Артикул:27750-H12
2 259 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1"М38 S03А8138 Jonnesway 48320
Артикул:JW48320
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 38 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 270 ₽
В наличии
Набор бит, магнитный адаптер,сталь S2,пластиковый кейс,32 предм GROSS 11363
Артикул:11363
| Виды шлицей | SL, PH, PZ, TX, HEX |
| Количество в наборе | 32 предм |
| Производитель | Германия |
2 286 ₽
В наличии
Головка ударная тонкостенная М21 глубокая для колесных дисков S18АD4121 Jonnesway 48854
Артикул:JW48854
| Торцевая головка глубокая | ударная |
| Размер головки | 21 мм |
| Тонкостенная | да |
2 300 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М44 S03А6144 Jonnesway 48963
Артикул:JW48963
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 44 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 300 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М30 удлиненная S03AD6130 Jonnesway 48587
Артикул:JW48587
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 30 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 300 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М41 S03А8141 Jonnesway 48321
Артикул:JW48321
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 41 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 306 ₽
В наличии
ЗУБР 32 шт, специальные биты (2655-H32)
Артикул:2655-H32
ЗУБР 32 шт, специальные биты (2655-H32)
2 345 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М32 S03А8132 Jonnesway 48317
Артикул:JW48317
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 349 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М46 S03А6146 Jonnesway 48964
Артикул:JW48964
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 46 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 367 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М46 S04Н8146 Jonnesway 48677
Артикул:JW48677
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 46 мм |
2 386 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Торцовые головки, биты-головки (1/4") на пластик рельсе, трещотка, удл-тель, Cr-V, 4-14мм, 28 пред 27645-H28
Артикул:27645-H28_z01
2 419 ₽
В наличии
Набор головок ударных 6-гранных удлиненных для колесных дисков 17 19 21 мм 1/2" 3 предмета Stels 13953
Артикул:13953
2 436 ₽
В наличии
Набор насадок-бит Makita с отверткой B-36170
Артикул:B-36170
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.72 кг
- Размер упаковки 25.5 х 13 х 5 см
2 515 ₽
В наличии
PRO. Наборы в боксе: БИТЫ KRAFTOOL PRO-Drive 26157-H33
Артикул:26157-H33
KRAFTOOL 33 шт, набор бит с мини-трещоткой (26157-H33)
2 527 ₽
В наличии
Динамометрический адаптер 64035-0.9
Артикул:64035-0.9
Динамометрический адаптер 64035-0.9
- Фиксированый предустановленный момент затяжки
- Точность ± 6%.
- Достижение крутящего момента распознается по щелчку.
- Магнитная фиксация биты.
- Динамометрический инструмент соответствует требованиям DIN EN ISO 6789.
2 538 ₽
В наличии
Динамометрический адаптер 64035-1.4
Артикул:64035-1.4
Динамометрический адаптер 64035-1.4
- Фиксированый предустановленный момент затяжки
- Точность ± 6%.
- Достижение крутящего момента распознается по щелчку.
- Магнитная фиксация биты.
- Динамометрический инструмент соответствует требованиям DIN EN ISO 6789.
2 538 ₽
В наличии
Динамометрический адаптер 64035-2.0
Артикул:64035-2.0
Динамометрический адаптер 64035-2.0
- Фиксированый предустановленный момент затяжки
- Точность ± 6%.
- Достижение крутящего момента распознается по щелчку.
- Магнитная фиксация биты.
- Динамометрический инструмент соответствует требованиям DIN EN ISO 6789.
2 538 ₽
В наличии


































