Головки, биты, насадки купить в Надыме - страница 30
Сортировать:
Головка ударная шестигранная 3/4" М17 удлиненная S03AD6117 Jonnesway 48582
Артикул:JW48582
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 17 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 739 ₽
В наличии
Набор бит и адаптеров KRAFTOOL C-Drive многофункциональный, Cr-Mo сталь, в ударопрочном компактном боксе. Цветная маркировка типов шлицов 26067-H32
Артикул:26067-H32
KRAFTOOL C-Drive 32, 32шт, набор многофункциональных бит (26067-H32)
1 751 ₽
В наличии
Набор торцевых головок 1/2" 10-24мм с трещеточным ключом 12 предметов Кратон 2 28 08 016
Артикул:22808016
| Размер головки мах/min | 24/10 мм |
| Количество в наборе | 12 штук |
| Размер воротка | 1/2" |
1 756 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки (3/8") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, 10-24мм, 12 предметов 27752-H12
Артикул:27752-H12
1 759 ₽
В наличии
Набор ЗУБР: Буры по бетону, "SDS-Plus", 5х110, 6х110, 6х160, 8х160, 8х210, 10х160, 10х210, 12х210мм, 8шт 29314-H8
Артикул:29314-H8
1 775 ₽
В наличии
Набор удлиненных торцевых головок 1/2 шестигранные CrV 10 шт 10-22 мм Stels 13603
Артикул:13603
1 776 ₽
В наличии
Головка торцевая многоразмерная (11-32мм) под квадрат 1/2" CrV хромир Gross 13190
Артикул:13190
1 811 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР 32 шт, набор кованых бит с адаптером (26091-H32)
Артикул:26091-H32
Преимущества
- Торсионная зона предохраняет наконечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увеличен-ный срок службы.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзывание шлица из крепежа, что препятствует повреждению скреп-ляемых поверхностей, биты и крепежа. Тип хвостовика E 1/4?.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Намагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
1 813 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М46 S04Н6146 Jonnesway 47731
Артикул:JW47731
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 46 мм |
1 837 ₽
В наличии
Набор бит Makita 38 шт B-54106
Артикул:B-54106
Характеристики
- Тип битынабор
- Вес товара в упаковке 0.64 кг
- Размер упаковки 28 х 5 х 25 см
1 838 ₽
В наличии
Набор бит с торцевыми головками 8,10,12,13 мм магнитные Nut-Driver S2 Gross 11627
Артикул:11627
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 8,10,12,13 мм |
| Производитель | Германия |
1 845 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М46 S04Н6346 Jonnesway 49173
Артикул:JW49173
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 46 мм |
1 867 ₽
В наличии
Набор удлиненных торцевых головок 1/2", 6-ти гр., CrV, 10шт., 10-22мм Matrix 13590
Артикул:13590
10 штук 6-гранных.
1 889 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ": Биты 16шт,торцов головки с мини трещоткой 12шт,адаптер для бит SQ 1/4"хHex 1/4",удлинит 1/4"/80мм 26054-H31
Артикул:26054-H31
1 933 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М38 S04Н8138 Jonnesway 48675
Артикул:JW48675
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 38 мм |
1 965 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М41 S04Н8141 Jonnesway 48676
Артикул:JW48676
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 41 мм |
1 995 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М50 S04Н6350 Jonnesway 49057
Артикул:JW49057
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 50 мм |
2 026 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М50 S04Н6150 Jonnesway 47732
Артикул:JW47732
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 50 мм |
2 038 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М21 удлиненная S03AD6121 Jonnesway 48977
Артикул:JW48977
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 21 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 050 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М22 удлиненная S03AD6122 Jonnesway 48584
Артикул:JW48584
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 22 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 068 ₽
В наличии
ЗУБР Про-71, набор бит, Профессионал (26394-H71)
Артикул:26394-H71
ЗУБР Про-71, набор бит, Профессионал (26394-H71)
2 073 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М24 удлиненная S03AD6124 Jonnesway 48585
Артикул:JW48585
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 087 ₽
В наличии
Набор бит,магнитный адаптер,CrV,в плат.боксе,64шт MATRIX 11327
Артикул:11327
64 предмета
2 097 ₽
В наличии
Головка ударная тонкостенная М17 глубокая для колесных дисков S18АD4117 Jonnesway 48852
Артикул:JW48852
| Торцевая головка глубокая | ударная |
| Размер головки | 17 мм |
| Тонкостенная | да |
2 099 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М27 удлиненная S03AD6127 Jonnesway 48586
Артикул:JW48586
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 105 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М19 удлиненная S03AD6119 Jonnesway 48583
Артикул:JW48583
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 19 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 117 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М24 S03А8124 Jonnesway 48970
Артикул:JW48970
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 129 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М32 удлиненная S03AD6132 Jonnesway 48588
Артикул:JW48588
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 129 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М27 S03А8127 Jonnesway 48971
Артикул:JW48971
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 160 ₽
В наличии


































