Головки, биты, насадки купить в Надыме - страница 32
Сортировать:
Динамометрический адаптер 64035-3.0
Артикул:64035-3.0
Динамометрический адаптер 64035-3.0
- Фиксированый предустановленный момент затяжки
- Точность ± 6%.
- Достижение крутящего момента распознается по щелчку.
- Магнитная фиксация биты.
- Динамометрический инструмент соответствует требованиям DIN EN ISO 6789.
2 538 ₽
В наличии
Динамометрический адаптер 64035-4.0
Артикул:64035-4.0
Динамометрический адаптер 64035-4.0
- Фиксированый предустановленный момент затяжки
- Точность ± 6%.
- Достижение крутящего момента распознается по щелчку.
- Магнитная фиксация биты.
- Динамометрический инструмент соответствует требованиям DIN EN ISO 6789.
2 538 ₽
В наличии
Динамометрический адаптер 64035-5.0
Артикул:64035-5.0
Динамометрический адаптер 64035-5.0
- Фиксированый предустановленный момент затяжки
- Точность ± 6%.
- Достижение крутящего момента распознается по щелчку.
- Магнитная фиксация биты.
- Динамометрический инструмент соответствует требованиям DIN EN ISO 6789.
2 538 ₽
В наличии
Динамометрический адаптер 64035-1.2
Артикул:64035-1.2
Динамометрический адаптер 64035-1.2
- Фиксированый предустановленный момент затяжки
- Точность ± 6%.
- Достижение крутящего момента распознается по щелчку.
- Магнитная фиксация биты.
- Динамометрический инструмент соответствует требованиям DIN EN ISO 6789.
2 538 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М24 глубокая S03АD8124 Jonnesway 48591
Артикул:JW48591
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 556 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М27 глубокая S03АD8127 Jonnesway 48592
Артикул:JW48592
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 575 ₽
В наличии
Набор ударных торсионных бит KRAFTOOL Impact, Cr-Mo-V-Nb сталь 26066-H32
Артикул:26066-H32
KRAFTOOL Impact-32, 32 шт, набор ударных бит (26066-H32)
2 581 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (3/4"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 50 мм 27945-50
Артикул:27945-50_z01
2 599 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М38 удлиненная S03AD6138 Jonnesway 48756
Артикул:JW48756
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 38 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 605 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М33 глубокая S03АD8133 Jonnesway 48595
Артикул:JW48595
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 33 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 636 ₽
В наличии
Набор торцевых головок трещотка 120 зубьев 12 предметов 1/4" CrV Gross 14141
Артикул:14141
2 641 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Торцовые головки (3/8") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, Cr-V, 10-19мм, 12 предметов 27646-H12
Артикул:27646-H12_z01
2 659 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М44 S03А8144 Jonnesway 48322
Артикул:JW48322
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 44 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 709 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М34 глубокая S03АD8134 Jonnesway 48596
Артикул:JW48596
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 34 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 709 ₽
В наличии
Наборы в боксе: БИТЫ KRAFTOOL X-Drive, серия ЕХPERT 26065-H50
Артикул:26065-H50
KRAFTOOL X-Drive, 50 шт, набор кованых торсионных бит (26065-H50)
2 721 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М35 S03А8135 Jonnesway 48972
Артикул:JW48972
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 35 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 745 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М35 глубокая S03АD8135 Jonnesway 48982
Артикул:JW48982
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 35 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 758 ₽
В наличии
Набор бит,1/4", магнитный адаптер, сталь S2 пластиковый кейс, 33 предм GROSS 11365
Артикул:11365
32 предмета
2 797 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М50 S04Н8150 Jonnesway 48678
Артикул:JW48678
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 50 мм |
2 800 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М55 S04Н6155 Jonnesway 47733
Артикул:JW47733
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 55 мм |
2 800 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1"М36 глубокая S03АD8136 Jonnesway 48597
Артикул:JW48597
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 36 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 806 ₽
В наличии
Набор вставок-бит шестигранных 30-75мм 4-12мм 15 предметов Jonnesway S29H4115S 47396
Артикул:JW47396
| Набор вставок-бит | шестигранных |
| Количество предметов | 15 предметов |
| Размер посадки | 1/2” |
| Производитель | Тайвань |
2 825 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М30 глубокая S03АD8130 Jonnesway 48593
Артикул:JW48593
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 30 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 849 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М46 S03А8146 Jonnesway 48323
Артикул:JW48323
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 46 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 855 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М32 глубокая S03АD8132 Jonnesway 48594
Артикул:JW48594
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 867 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М54 S04Н8154 Jonnesway 48679
Артикул:JW48679
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 54 мм |
2 898 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4"М60 S04Н6160 Jonnesway 47734
Артикул:JW47734
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 60 мм |
2 996 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М50 S03А6150 Jonnesway 48965
Артикул:JW48965
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 50 мм |
| Материал | сталь CrMo |
3 008 ₽
В наличии
Набор вставок-бит SPLINE М-профиль 30-75мм М5-М12 11предметов Jonnesway S29H4111S 47395
Артикул:JW47395
| Набор вставок-бит | SPLINE М-профиль |
| Количество предметов | 11 предметов |
| Размер посадки | 1/2” |
| Производитель | Тайвань |
3 038 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (3/4"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 55 мм 27945-55_z01
Артикул:27945-55_z01
3 185 ₽
В наличии


































