Головки, биты, насадки купить в Надыме - страница 29
Сортировать:
Набор удлиненных торцевых головок 3/8 шестигранные CrV 10 шт 8-19 мм Stels 13604
Артикул:13604
1 274 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М33 S03А6133 Jonnesway 48574
Артикул:JW48574
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 33 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 275 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (3/4"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 36 мм 27945-36_z01
Артикул:27945-36_z01
1 279 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М34 S03А6134 Jonnesway 48468
Артикул:JW48468
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 34 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 300 ₽
В наличии
Набор бит, адаптер для бит, сталь S2, 18 предм., в пласт. боксе MATRIX MASTER 11316
Артикул:11316
18 предметов
1 309 ₽
Осталась 1 шт.
Головка ударная шестигранная 3/4" М35 S03А6135 Jonnesway 48961
Артикул:JW48961
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 35 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 318 ₽
В наличии
Набор бит "GRAND-61" с адаптером, KRAFTOOL 26140-H61, в пластиковом боксе, Cr-V, 61 предмет 26140-H61
Артикул:26140-H61
1 333 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М32 удлиненная S03АD4132 Jonnesway 47861
Артикул:JW47861
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 336 ₽
В наличии
Набор торцевых головок 1/4 головки 4-13 мм с трещоточным ключом CrV 11 предм STELS 14125
Артикул:14125
11 предметов
1 348 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М38 S04Н6338 Jonnesway 49170
Артикул:JW49170
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 38 мм |
1 349 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М38 S04Н6138 Jonnesway 47730
Артикул:JW47730
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 38 мм |
1 349 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М36 S03А6136 Jonnesway 48339
Артикул:JW48339
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 36 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 385 ₽
В наличии
Набор бит SPLINE, хвостовик-шестигранник 1 1/2'', CrV,10 мм, 11 пред STELS 11312
Артикул:11312
11 предметов
1 399 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М40 S04Н6340 Jonnesway 49171
Артикул:JW49171
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 40 мм |
1 416 ₽
В наличии
Набор удлиненных торцевых головок 3/8", 6-ти гр., CrV, 10шт., 8-19мм Matrix 13591
Артикул:13591
10 штук 6-гранных.
1 439 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М41 S04Н6141 Jonnesway 47755
Артикул:JW47755
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 41 мм |
1 464 ₽
В наличии
Набор торцевых головок 3/8" 10-24мм с трещеточным ключом 12 предметов Кратон 2 28 14 014
Артикул:22814014
| Размер головки мах/min | 24/10 мм |
| Количество в наборе | 12 штук |
| Размер воротка | 3/8" |
1 487 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М41 S04Н6341 Jonnesway 49172
Артикул:JW49172
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 41 мм |
1 489 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М38 S03А6138 Jonnesway 48962
Артикул:JW48962
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 38 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 489 ₽
В наличии
Набор бит 21 шт Makita B-68323
Артикул:B-68323
Характеристики
- Тип битынабор
- Вес товара в упаковке 0.448 кг
- Размер упаковки 18 х 7 х 23 см
1 524 ₽
В наличии
Адаптер с квадрата 1/2 на шестигранник 1/4 Makita B-68448 (переходник)
Артикул:B-68448
Характеристики
- Тип патрона наруж. квадрат 1/2"
- Вес товара в упаковке100 г
- Размер упаковки 10 х 5 х 3 см
1 529 ₽
В наличии
Набор бит TORX, хвостовик-шестигранник, 10 мм, CrV, 15 предм STELS 11315
Артикул:11315
15 предметов
1 531 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Торцовые головки (1/4") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, Cr-V, 4-13мм, 12 предметов 27645-H12
Артикул:27645-H12_z01
1 569 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (3/4"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 41 мм 27945-41_z01
Артикул:27945-41_z01
1 589 ₽
В наличии
Набор вставок бит-секреток 33 предмета S29H2133S Jonnesway 47465
Артикул:JW47465
| Набор вставок | бит-секреток |
| Количество предметов | 33 предмета |
| Тип бит | односторонние |
| Производитель | Тайвань |
1 617 ₽
В наличии
Набор бит Makita B-28911, 28 шт
Артикул:B-28911
Характеристики
- Тип битынабор
- Вес товара в упаковке 0.262 кг
- Размер упаковки 18 х 11.5 х 3 см
1 627 ₽
В наличии
Набор торцевых головок 3/8 головки 7 - 22 мм с трещоточным ключом CrV 11 предм STELS 14126
Артикул:14126
| Размер головки мах/min | 22/7 мм |
| Количество в наборе | 11 штук |
| Производитель | Россия |
1 638 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки, биты-головки (1/4") на пластик рельсе, трещотка, удл-тель, 4-13мм, 28 пр. 27754-H28
Артикул:27754-H28
1 639 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М41 S03А6141 Jonnesway 47948
Артикул:JW47948
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 41 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 690 ₽
В наличии


































