Электроинструмент Makita купить Надым - страница 7
Сортировать:
Пила алмазная 4101RH Makita
Артикул:4101RH
| Мощность | 0,86 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 26\41.5 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Штроборез Makita SG1250 (Бороздодел)
Артикул:SG1250
|
|
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Штроборез Makita SG150 (Бороздодел)
Артикул:SG150
| Мощность, Вт | 1800 |
| Диаметр диска, мм | 150 |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Количество рабочих дисков, шт. | 2 |
| Max глубина реза, мм | 45 |
| Ширина паза, мм | 7-45 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифовальная машина по бетону Makita PC1100
Артикул:PC1100
| Мощность | 1020 Вт |
| Диаметр диска | 110 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita НР1620
Артикул:НР1620
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1621F
Артикул:HP1621F
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita НР2030-Set
Артикул:НР2030-Set
| Мощность | 0.71 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita НР2032 в кейсе
Артикул:НР2032
| Мощность | 0.72 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita НР2033 в кейсе
Артикул:НР2033
| Мощность | 0.72 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ударная дрель Makita 8406
Артикул:8406
| Мощность | 0.85 кВт |
| Число скоростей | 2 (4000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita 6408
Артикул:6408
| Мощность | 0.53 кВт |
| Число скоростей | 1 (2500) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita 6410
Артикул:6410
| Мощность | 0.35 кВт |
| Число скоростей | 1 (2200) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita 6413
Артикул:6413
| Мощность | 0.45 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita 6501
Артикул:6501
| Мощность | 0.23 кВт |
| Число скоростей | 1 (4500) об.мин. |
| Размер патрона | 6.5 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita 6510LVR
Артикул:6510LVR
| Мощность | 0.4 кВт |
| Число скоростей | 1 (1050) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita DP3003
Артикул:DP3003
| Мощность | 0.71 кВт |
| Число скоростей | 1 (1200) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita DP4001
Артикул:DP4001
| Мощность | 0.75 кВт |
| Число скоростей | 1 (950) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita DP4003
Артикул:DP4003
| Мощность | 0.75 кВт |
| Число скоростей | 1 (700) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita DP4700
Артикул:DP4700
| Мощность | 0.51 кВт |
| Число скоростей | 1 (550) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita 6013В
Артикул:6013В
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (550) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая дрель Makita DA6301
Артикул:DA6301
| Мощность | 0.81 кВт |
| Число скоростей | 2 (1200) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita 6300-4
Артикул:6300-4
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 4 (1300) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Двухскоростная Дрель Makita 6310
Артикул:6310
| Мощность | 0.55 кВт |
| Число скоростей | 1 (2000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая дрель Makita DA3000R
Артикул:DA3000R
| Мощность | 0.38 кВт |
| Число скоростей | 1 (1400) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель алмазного сверления Makita DBM230-set
Артикул:DBM230-set
| Мощность | 2.5 кВт |
| Число скоростей | 3 (1700) об.мин. |
| Размер патрона | 1/4 дюйма |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт сетевой-электрический Makita 6802BV
Артикул:6802BV
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | - |
| Максимальный крутящий момент | - |
| Частота вращения шпинделя | 0-2500 об.мин. |
| Вес | 1.7 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт сетевой-электрический Makita 6805BV
Артикул:6805BV
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | - |
| Максимальный крутящий момент | - |
| Частота вращения шпинделя | 0-2500 об.мин. |
| Вес | 1.9 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт сетевой-электрический Makita 6821
Артикул:6821
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | - |
| Максимальный крутящий момент | - |
| Частота вращения шпинделя | 0-4000 об.мин. |
| Вес | 1.2 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт сетевой-электрический Makita 6822
Артикул:6822
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | - |
| Максимальный крутящий момент | - |
| Частота вращения шпинделя | 0-4000 об.мин. |
| Вес | 1.3 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт (ударная) сетевой-электрический Makita 6951
Артикул:6951
| Мощность | 300 Вт |
| Обороты | 0-2200 обр/мин |
| Крутящий момент | 100 Н*м |
| Диаметр болтов и гаек | М4-М12 |
| Реверс | есть |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии



























































