Электроизолированный ручной инструмент СИБРТЕХ купить Надым
Электроизолированный ручной инструмент СИБРТЕХ купить Надым - страница 2
Сортировать:
Перчатки трикотажные акрил двойные серая туча двойная манжета Сибртех Россия 68682
Артикул:68682
| Двойные перчатки из | объемного акрила |
| Размер /Кол-во нитей | 11 / 8 нитей |
| Цвет перчаток | серая туча |
129 ₽
В наличии
Перчатки трикотажные с обливом из бутадиен-нитрильного каучука манжет L Сибртех 67831
Артикул:67831
130 ₽
В наличии
Перчатки трикотажные с обливом из бутадиен-нитрильного каучука манжет M Сибртех 67830
Артикул:67830
137 ₽
В наличии
Щетка деревянная для подметания пола 280мм 5рядов прямая тулейка с резьбой без черенка СИБРТЕХ 84614
Артикул:84614
| Тип щетки / Длина | деревянная / 280 мм |
| Материал щетины | РЕТ |
| Тулейка | с резьбой |
166 ₽
В наличии
Нож универсальный СИБРТЕХ 78997
Артикул:78997
| Тип ножа | Нож универсальный |
| Длина клинка | 150 мм |
| Производитель | Россия |
174 ₽
В наличии
Мешок полипропиленовый, белый, бытового назначения, 95х55 см, 10 шт Сибртех 94110
Артикул:94110
Мешок полипропиленовый, белый, бытового назначения, 95х55 см, 10 шт Сибртех 94110
192 ₽
В наличии
Замок навесной ЗН2-26 50 мм СИБРТЕХ 91627
Артикул:91627
| Материал корпуса | сталь |
| Удлиненная дужка | нет |
| Производитель | Россия |
199 ₽
В наличии
Пакеты для мусора 180 л x 10 шт пвд короткий ролик тип дна Звезда Сибртех 92746
Артикул:92746
200 ₽
В наличии
Совок хозяйственный деревянная ручка Сибртех 93869
Артикул:93869
| Тип | совок |
| Длина ручки | 30 см |
| Материал рукоятки | дерево |
| Материал рабочей части | металл |
| Производитель | Россия |
204 ₽
В наличии
Приспособление для затачивания ножей любого типа крепление на присоске Сибртех 79112
Артикул:79112
204 ₽
В наличии
Пакеты для мусора 200 л x 10 шт пвд короткий ролик тип дна Звезда Сибртех 92747
Артикул:92747
211 ₽
В наличии
Ведро малярное пластмассовое прямоугольное 14 л СИБРТЕХ 81405
Артикул:81405
Ведро малярное пластмассовое, прямоугольное, 14 л
229 ₽
В наличии
Мышеловка пластиковая закрытая малая 105х45 мм 2 штук СИБРТЕХ 94124
Артикул:94124
| Мышеловка пластиковая | закрытая малая |
| Размер | 105 х 45 мм |
| Механизм | нажимной |
236 ₽
В наличии
Мышеловка пластиковая открытая металлический механизм малая 100х45 мм 2 штук СИБРТЕХ 94125
Артикул:94125
| Мышеловка пластиковая | открытая малая |
| Размер | 100 х 45 мм |
| Механизм | нажимной |
248 ₽
В наличии
Замок навесной ЗН2-26 60 мм СИБРТЕХ 91626
Артикул:91626
| Материал корпуса | сталь |
| Удлиненная дужка | нет |
| Производитель | Россия |
253 ₽
В наличии
Замок навесной ЗН2-4 60 мм СИБРТЕХ 91622
Артикул:91622
| Материал корпуса | сталь |
| Удлиненная дужка | нет |
| Производитель | Россия |
267 ₽
В наличии
Щетка деревянная для пола,400 мм,5 ряд.,тулейка с резьбой под углом без черенка СИБРТЕХ 84626
Артикул:84626
| Тип щетки / Длина | деревянная / 400 мм |
| Материал щетины | РЕТ |
| Тулейка | с резьбой |
268 ₽
В наличии
Замок навесной ЗН2-4-01-2 60 мм СИБРТЕХ 91636
Артикул:91636
| Материал корпуса | сталь |
| Удлиненная дужка | нет |
| Производитель | Россия |
280 ₽
В наличии
Пакеты для мусора 240 л x 10 шт пвд короткий ролик тип дна Звезда Сибртех 92748
Артикул:92748
292 ₽
В наличии
Замок навесной ЗН2-4-1 60 мм СИБРТЕХ 91623
Артикул:91623
| Материал корпуса | сталь |
| Удлиненная дужка | нет |
| Производитель | Россия |
298 ₽
В наличии
Ведро гибкое сверхпрочное 14 литров зеленое СИБРТЕХ 67501
Артикул:67501
| Тип ведра | сверхпрочное |
| Объем ведра | 14 литров |
| Производитель | Россия |
306 ₽
В наличии
Ведро гибкое сверхпрочное 14 литров желтое СИБРТЕХ 67502
Артикул:67502
| Тип ведра | сверхпрочное |
| Объем ведра | 14 литров |
| Производитель | Россия |
306 ₽
В наличии
Ведро гибкое сверхпрочное 14 литров синее СИБРТЕХ 67503
Артикул:67503
| Тип ведра | сверхпрочное |
| Объем ведра | 14 литров |
| Производитель | Россия |
306 ₽
В наличии
Перчатки трикотажные, двойные, верблюжья и овечья шерсть, ПВХ покрытие, Россия, Сибртех 68635
Артикул:68635
308 ₽
В наличии
Замок навесной ЗН2-М1 60 мм СИБРТЕХ 91611
Артикул:91611
| Материал корпуса | сталь |
| Удлиненная дужка | нет |
| Производитель | Россия |
309 ₽
В наличии
Пакеты для мусора 240 л x 10 шт пвд сверхпрочные длинный ролик Сибртех 92750
Артикул:92750
328 ₽
В наличии
Кротоловка-капкан плунжерная оцинкованная СИБРТЕХ 94116
Артикул:94116
| Кротоловка-капкан плунжерная | оцинкованная |
| Механизм | пружинный |
| Материал корпуса | металлический |
331 ₽
В наличии




































