Электроизолированный ручной инструмент
Электроизолированный ручной инструмент - страница 52
Сортировать:
Губки для посуды TEFLON, 90 x 80 x 30 мм, 3 шт., Home Palisad 923565
Артикул:923565
Губки для посуды TEFLON, 90 x 80 x 30 мм, 3 шт., Home Palisad 923565
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для бутербродов, 320 x 250 мм, 50 шт, рулон, Home Palisad 950035
Артикул:950035
Пакеты для бутербродов, 320 x 250 мм, 50 шт, рулон, Home Palisad 950035
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вешалка для легкой одежды пластиковая, размер 48-50, 430 мм, Home Palisad 929085
Артикул:929085
Вешалка для легкой одежды пластиковая, размер 48-50, 430 мм, Home Palisad 929085
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вешалка для подростковой одежды пластиковая, размер 340 мм, Home Palisad 929145
Артикул:929145
Вешалка для подростковой одежды пластиковая, размер 340 мм, Home Palisad 929145
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка профильная Comfort, 122 x 86 x 47 мм, Home Palisad 923635
Артикул:923635
Губка профильная Comfort, 122 x 86 x 47 мм, Home Palisad 923635
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка из микрофибры жемчужная для бытовой техники и мебели, 400 x 400 мм, желтая, Home Palisad 923165
Артикул:923165
Салфетка из микрофибры жемчужная для бытовой техники и мебели, 400 x 400 мм, желтая, Home Palisad 923165
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Совок 290 x 210 мм, зелёный, Home Palisad 933265
Артикул:933265
Совок 290 x 210 мм, зелёный, Home Palisad 933265
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор: совок с кромкой 330 x 225 мм и щетка-сметка 285 мм, зеленый, Home Palisad 933115
Артикул:933115
Набор: совок с кромкой 330 x 225 мм и щетка-сметка 285 мм, зеленый, Home Palisad 933115
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка-сметка 270 мм, салатовая щетина, Home Palisad 935545
Артикул:935545
Щетка-сметка 270 мм, салатовая щетина, Home Palisad 935545
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка для пола вискозная 600 x 700 мм, Home Palisad 923405
Артикул:923405
Салфетка для пола вискозная 600 x 700 мм, Home Palisad 923405
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ведро пластмассовое круглое Palisad 12 л, бежевое, Home 929495
Артикул:929495
Ведро пластмассовое круглое Palisad 12 л, бежевое, Home 929495
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Крысоловка деревянная, 175*83*10 мм, усиленная Сибртех 938296
Артикул:938296
Крысоловка деревянная, 175*83*10 мм, усиленная Сибртех 938296
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Скраб для посуды, металлический, 2 шт., Home Palisad 923705
Артикул:923705
Скраб для посуды, металлический, 2 шт., Home Palisad 923705
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для мусора 220л*10шт пвд, сверхпрочные, 60 мкм, длинный ролик, Россия Сибртех 92751
Артикул:92751
Пакеты для мусора 220л*10шт пвд, сверхпрочные, 60 мкм, длинный ролик, Россия Сибртех 92751
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор совок с кромкой 300x205 мм и щетка-сметка 275 мм, микс цветов, Home Palisad 93343
Артикул:93343
Набор совок с кромкой 300x205 мм и щетка-сметка 275 мм, микс цветов, Home Palisad 93343
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки х/б ПВХ-покрытие "Точка" 10 класс Россия 67785
Артикул:67785
| Тип перчатки | трикотажные |
| Материал | х/б с ПВХ-покрытием |
| Класс защиты | 10 |
| Защитные свойства | защита от механического воздействия |
| Производитель | Россия |
18 ₽
Нет в наличии
Перчатки х/б, ПВХ "точка", 7 класс, 38 гр. Россия 67774
Артикул:67774
| Назначение | защита рук |
| Материал | Хлопчатобумажные |
| Вес | 0,038 кг |
19 ₽
Нет в наличии
Перчатки х/б, ПВХ "точка" Россия 67715
Артикул:67715
| Назначение | защита рук |
| Материал | Комбинированные |
21 ₽
Нет в наличии
Перчатки нейлон 13 класс белые L 67820
Артикул:67820
| Тип перчаток | трикотажные |
| Размер | L |
| Цвет | белые |
| Производитель | Россия |
22 ₽
Нет в наличии
Перчатки нейлон 13 класс цвет изумрудный L 67823
Артикул:67823
| Тип перчаток | трикотажные |
| Размер | L |
| Цвет | изумрудный |
| Производитель | Россия |
22 ₽
Нет в наличии
Перчатки х/б ПВХ-покрытие "Шахматный облив" 10 класс Россия 67776
Артикул:67776
| Материал перчаток | хлопок...полиэфир...ПВХ |
| Цвет перчаток | белый |
| Класс вязки | 10 |
22 ₽
Нет в наличии
Перчатки х/б чёрные ПВХ-покрытие "Точка" 10 класс Россия 67789
Артикул:67789
| Материал перчаток | хлопок...полиэфир...ПВХ |
| Цвет перчаток | черный |
| Класс вязки | 10 |
22 ₽
Нет в наличии
Перчатки нейлон 13 класс чёрные XL 67843
Артикул:67843
| Тип перчаток | нейлон |
| Размер | ХL |
| Цвет | черный |
| Производитель | Россия |
23 ₽
Нет в наличии
Перчатка х/б ПВХ-покрытие Точка серый меланж 10 класс 67815
Артикул:67815
| Тип перчатки | х/б, меланж |
| Состав | хлопок, полиэфир, ПВХ |
| Размер | 10 |
| Вес | 0,039 кг |
23 ₽
Нет в наличии
Пленка пищевая 290 мм x 20 м, Home Palisad 950155
Артикул:950155
Пленка пищевая 290 мм x 20 м, Home Palisad 950155
24 ₽
Нет в наличии
Перчатки х/б 1/10 56101
Артикул:en56101
| Тип перчаток | трикотажные |
| Материал перчаток | хлопок . |
| Производитель | Россия |
25 ₽
Нет в наличии
Перчатки х/б, ПВХ "точка", 7 класс Россия 67772
Артикул:67772
| Назначение | защита рук |
| Материал | Хлопчатобумажные |
| Вес | 0,062 кг |
25 ₽
Нет в наличии
Перчатки нейлон ПВХ точка 13 класс белые XL Россия 67847
Артикул:67847
| Материал перчаток | нейлон..ПВХ.. |
| Класс вязки | 13 класс |
| Цвет перчаток | белый |
26 ₽
Нет в наличии
Перчатки нейлон ПВХ точка 13 класс цвет "розовая фуксия" L 67826
Артикул:67826
| Тип перчаток | нейлон...ПВХ точка... |
| Размер | L |
| Цвет | "розовая фуксия" |
| Производитель | Россия |
26 ₽
Нет в наличии



































