Электроизолированный ручной инструмент
Электроизолированный ручной инструмент - страница 29
Сортировать:
Ведро пластмассовое круглое с отжимом 12л, сиреневое ТМ Elfe 92963
Артикул:92963
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ведро пластмассовое круглое с отжимом 12л, голубое ТМ Elfe 92964
Артикул:92964
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Таз пластмассовый квадратный 12л, голубой ТМ Elfe 92985
Артикул:92985
Вес 0.307 кг
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Таз пластмассовый квадратный 18л, красный ТМ Elfe 92987
Артикул:92987
| Материал | пластик |
| Объем | 18 литров |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Таз пластмассовый прямоугольный 25л, зеленый ТМ Elfe 92990
Артикул:92990
| Материал | пластик |
| Объем | 25 литров |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор совок 230х245 мм и щетка-сметка 280 мм ТМ Elfe 93309
Артикул:93309
| Тип набора | набор совок и щетка-сметка |
| Размер совка | 230 х 245 мм |
| Длина щетки | 280 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор совок с кромкой 313х221 мм и щетка-сметка 305 мм голубой ТМ Elfe 93310
Артикул:93310
| Тип набора | набор совок и щетка-сметка |
| Размер совка | 313 х 221 мм |
| Длина щетки | 305 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор совок с кромкой 313х221 мм и щетка-сметка 305 мм сиреневый ТМ Elfe 93311
Артикул:93311
| Тип набора | набор совок и щетка-сметка |
| Размер совка | 313 х 221 мм |
| Длина щетки | 305 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор совок с кромкой 313х221 мм и щетка-сметка 305 мм зеленый ТМ Elfe 93312
Артикул:93312
| Тип набора | набор совок и щетка-сметка |
| Размер совка | 313 х 221 мм |
| Длина щетки | 305 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Совок 280х195 мм голубой ТМ Elfe 93313
Артикул:93313
| Тип | совок |
| Размер совка | 280 х 195 мм |
| Ширина рабочей части | 195 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Совок 280х195 мм сиреневый ТМ Elfe 93314
Артикул:93314
| Тип | совок |
| Размер совка | 280 х 195 мм |
| Ширина рабочей части | 195 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Совок 280х195 мм зеленый ТМ Elfe 93315
Артикул:93315
| Тип | совок |
| Размер совка | 280 х 195 мм |
| Ширина рабочей части | 195 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Швабра отжимная сложением 1320 мм насадка из микрофибры 295х78 мм рукоятка телескопическая ТМ Elfe 93501
Артикул:93501
| Назначение | мытьё полов |
| Материал | металл, пластик, полиэстер |
| Размеры | 1320 мм |
| Цвет | голубой |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сменная насадка из микрофибры 295х78 мм для швабры 93501 ТМ Elfe 93502
Артикул:93502
| Назначение | для влажной уборки |
| Материал | полиэстер |
| Размеры | 295х78 мм |
| Цвет | белый, зеленый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Швабра отжимная сложением 130 см губка PVA 26х5х4,5 см рукоятка телескопическая нержавеющая ТМ Elfe 93503
Артикул:93503
| Назначение | мытьё полов |
| Материал | металл, пластик, полиэстер |
| Размеры | 1300 мм |
| Цвет | голубой |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сменная насадка губка PVA 26х5х4,5 см для швабры 93503 ТМ Elfe 93504
Артикул:93504
| Назначение | для влажной уборки |
| Материал | полиэстер |
| Размеры | 26х5х4,5 см |
| Цвет | желтый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для бутербродов 320х250 мм 50 шт рулон Elfe 95003
Артикул:95003
| Тип пакета | для бутербродов |
| Объем | - |
| Плотность | 6 мкм |
| Материал | ПНД |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для бутербродов 400х260 мм 100 шт рулон Elfe 95007
Артикул:95007
| Тип пакета | для бутербродов |
| Размеры | 400х260 мм |
| Плотность | 6 мкм |
| Материал | ПНД |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фольга алюминиевая 9 мкм 280 мм х 5 м Elfe 95010
Артикул:95010
| Тип | фольга алюминиевая |
| Размеры | 280 мм х 5 м |
| Плотность | 9 мкм |
| Материал | алюминий |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фольга алюминиевая 9 мкм 280 мм х 10 м Elfe 95011
Артикул:95011
| Тип | фольга алюминиевая |
| Размеры | 280 мм х 10 м |
| Плотность | 9 мкм |
| Материал | алюминий |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фольга алюминиевая 14 мкм 280 мм х 10 м Elfe 95012
Артикул:95012
| Тип | фольга алюминиевая |
| Размеры | 280 мм х 10 м |
| Плотность | 14 мкм |
| Материал | алюминий |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пленка пищевая 300 мм 20 м Elfe 95015
Артикул:95015
| Тип | пленка пищевая |
| Размеры | 300 мм 20 м |
| Вес | 60 г |
| Материал | полиэтелен |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для запекания 30х40 см 5 шт Elfe 95019
Артикул:95019
| Тип пакета | для запекания |
| Размеры | 30х40 см |
| Плотность | 5 мкм |
| Материал | ПНД |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рукав для запекания 3 м х 30 см 10 хомутиков в комплекте Elfe 95020
Артикул:95020
| Тип | рукав для запекания |
| Размеры | 3 м х 30 см |
| Количество хомутиков | 10 |
| Материал | полиэтелен |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лупа с подсветкой 3-х и 8-кратная D 87,5 мм на гибком штативе MATRIX 913605
Артикул:913605
| Увеличение | 3х, 8х кратное |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал линзы | стекло |
| Источник питания | сеть 220-230 В |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лупа с подсветкой 3-х кратная D 125 мм со струбцинным креплением к столу MATRIX 913625
Артикул:913625
| Увеличение | 3х кратное |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал линзы | стекло |
| Источник питания | сеть 220-230 В |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лупа с подсветкой 3-кратная, D 90 мм SPARTA 913655
Артикул:913655
| Увеличение | 3 Х |
| Диаметр линзы | 90 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лупа 3-кратная, D 75 мм, с рукояткой SPARTA 913715
Артикул:913715
| Увеличение | 3 Х |
| Диаметр линзы | 75 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лупа 2,5-кратная, D 75 мм, с подсветкой, с рукояткой SPARTA 914695
Артикул:914695
| Увеличение | 2,5 Х |
| Диаметр линзы | 75 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии




































