Домкраты - страница 11
Сортировать:
Домкрат подкатной 2,5т 140-387мм с фиксатором OHT225 C Ombra в кейсе
Артикул:NI00000109568
5 287 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 30 т h подъема 244–370 мм STELS 51112
Артикул:51112
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 30 тонн (30000 кг) |
| Высота подхвата | 244 мм |
| Максимальная высота подъема | 370 мм |
| Производитель | Германия |
5 387 ₽
Нет в наличии
Домкрат бутылочный 32т подъем 285-465 мм OHT132 Ombra
Артикул:NI00000087014
| Грузоподъемность | 32 т |
| Высота | 285 мм - 465 мм |
6 399 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 10 т h подъема 170–430 мм STELS 51119
Артикул:51119
| Грузоподъемность | 10 т |
| Высота | 170 мм - 430 мм |
6 843 ₽
Нет в наличии
Домкрат подкатной 3т подъем 192-533 мм OHT203 Ombra
Артикул:NI00000071788
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 192 мм - 533 мм |
7 035 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной 3 тоны h подъема 130–410 мм поворотная ручка MATRIX 510345
Артикул:510345
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 130 мм - 410 мм |
7 392 ₽
Нет в наличии
Домкрат универсальный односторонний КВТ ДУ-10П50 серия ПРОФИ (84558)
Артикул:kvt084558
Домкрат универсальный односторонний КВТ ДУ-10П50 серия ПРОФИ (84558)
7 805 ₽
Нет в наличии
Домкрат подкатной 2.5т Т31202 АE&T Проф
Артикул:Т31202
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2.5 тонны (2500 кг) |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 495 мм |
| Производитель | Россия |
7 843 ₽
Нет в наличии
Домкрат подкатной 3т Т31103 АE&T Проф
Артикул:Т31103
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 3 тонны (3000 кг) |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 495 мм |
| Производитель | Россия |
8 143 ₽
Нет в наличии
Домкрат грузовой односторонний КВТ ДГ-10П100 серия ПРОФИ (84544)
Артикул:kvt084544
Домкрат грузовой односторонний КВТ ДГ-10П100 серия ПРОФИ (84544)
8 460 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной 3 т h подъема 145–610 мм с переключателем режимов подъема MATRIX 51057
Артикул:51057
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 3 тонны (3000 кг) |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Максимальная высота подъема | 610 мм |
| Производитель | Германия |
8 740 ₽
Нет в наличии
Домкрат подкатной 3.5т Т31203 АE&T Проф
Артикул:Т31203
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 3.5 тонны (3500 кг) |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 495 мм |
| Производитель | Россия |
9 031 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 50 т h подъема 236–356 мм STELS 51113
Артикул:51113
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 50 тонн (50000 кг) |
| Высота подхвата | 236 мм |
| Максимальная высота подъема | 356 мм |
| Производитель | Германия |
9 114 ₽
Нет в наличии
Домкрат низкий телескопический КВТ ДН-10М25Т серия ПРОФИ (84593)
Артикул:kvt084593
Домкрат низкий телескопический КВТ ДН-10М25Т серия ПРОФИ (84593)
9 342 ₽
Нет в наличии
Домкрат универсальный односторонний КВТ ДУ-10П100 серия ПРОФИ (84559)
Артикул:kvt084559
Домкрат универсальный односторонний КВТ ДУ-10П100 серия ПРОФИ (84559)
9 575 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной 3 т h подъема 140–520 мм MATRIX MASTER 51035
Артикул:51035
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 140 мм - 520 мм |
10 209 ₽
Нет в наличии
Домкрат универсальный односторонний КВТ ДУ-20П50 серия ПРОФИ (84562)
Артикул:kvt084562
Домкрат универсальный односторонний КВТ ДУ-20П50 серия ПРОФИ (84562)
10 415 ₽
Нет в наличии
Домкрат подкатной 3.5т подъем 135-483 мм OHT253 Ombra
Артикул:NI00000077783
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 3.5 тонны (3500 кг) |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 483 мм |
| Производитель | Россия |
10 625 ₽
Нет в наличии
Домкрат автономный с низким подхватом КВТ ДА5П105Н серия ПРОФИ (87375)
Артикул:kvt087375
Домкрат автономный с низким подхватом КВТ ДА5П105Н серия ПРОФИ (87375)
10 725 ₽
Нет в наличии
Домкрат автономный с низким подхватом КВТ ДА-5П120Н усилием 5 т (103854)
Артикул:kvt0103854
Домкрат автономный с низким подхватом КВТ ДА-5П120Н усилием 5 т (103854)
10 725 ₽
Нет в наличии
Домкрат подкатной 3т подъем 90-458 мм OHT233 Ombra
Артикул:NI00000077790
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 90 мм - 458 мм |
10 773 ₽
Нет в наличии
Домкрат бутылочный 50т подъем 285-465 мм OHT150 Ombra
Артикул:NI00000083714
| Грузоподъемность | 50 т |
| Высота | 285 мм - 465 мм |
10 802 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной быстрый подъем MATRIX Quick Lift 3т 51047
Артикул:51047
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 3 тонны (3000 кг) |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Максимальная высота подъема | 465 мм |
| Производитель | Германия |
11 454 ₽
Нет в наличии
Домкрат грузовой односторонний КВТ ДГ-20П100 серия ПРОФИ (84546)
Артикул:kvt084546
Домкрат грузовой односторонний КВТ ДГ-20П100 серия ПРОФИ (84546)
11 917 ₽
Нет в наличии
Домкрат низкий телескопический КВТ ДН-20М26Т серия ПРОФИ (84594)
Артикул:kvt084594
Домкрат низкий телескопический КВТ ДН-20М26Т серия ПРОФИ (84594)
12 352 ₽
Нет в наличии
Домкрат универсальный односторонний КВТ ДУ-20П100 серия ПРОФИ (84564)
Артикул:kvt084564
Домкрат универсальный односторонний КВТ ДУ-20П100 серия ПРОФИ (84564)
13 533 ₽
Нет в наличии
Домкрат универсальный односторонний КВТ ДУ-10П150 серия ПРОФИ (84560)
Артикул:kvt084560
Домкрат универсальный односторонний КВТ ДУ-10П150 серия ПРОФИ (84560)
14 134 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной 3 т h подъема 145–610 мм с переключ. режимов подъема MATRIX 510575
Артикул:510575
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 145 мм - 610 мм |
14 226 ₽
Нет в наличии
Домкрат универсальный односторонний КВТ ДУ-30П50 серия ПРОФИ (84568)
Артикул:kvt084568
Домкрат универсальный односторонний КВТ ДУ-30П50 серия ПРОФИ (84568)
14 806 ₽
Нет в наличии







































