Диски пильные по дереву для циркулярных и дисковых пил
Диски пильные по дереву для циркулярных и дисковых пил - страница 17
Сортировать:
Диск пильный "Optimal cut" по дереву, 200х30мм, 36Т, URAGAN 36801-200-30-36
Артикул:36801-200-30-36
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск пильный "Optimal cut" по дереву, 230х30мм, 36Т, URAGAN 36801-230-30-36
Артикул:36801-230-30-36
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
STAYER "MASTER". Пробник напряжения с цельнолитым диэлектрическим корпусом, 120-250В, 150мм 45280
Артикул:45280
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 140х20 мм 20 зубьев + кольцо 16/20 732107
Артикул:732107
| Размеры диска | 140х20 мм |
| Посадка | 20 мм |
| Количество зубьев | 20 зубьев |
237 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 150 х 20мм 24зуба + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73272
Артикул:73272
239 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по дереву RJ 210х30х40 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
| Диаметр х Диаметр посадки | 210 х 30 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
| Тип диска | по дереву |
280 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, 48 зубьев + кольцо 20/22 73/10/4/13
Артикул:73/10/4/13
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, 48 зубьев + кольцо 20/22 73/10/4/13
306 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 185 х 20мм 24 зуба + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73223
Артикул:73223
382 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 200 х 32мм 24 зуба + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73261
Артикул:73261
402 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 200х32мм 36 зубьев + кольцо 30/32 732627
Артикул:732627
| Размеры диска | 200 х 32 мм |
| Посадка | 32 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
409 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 130 x 20/16 x 24Т GROSS 73301
Артикул:73301
| Диаметр диска | 130 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Назначение | по дереву |
426 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по дереву RJ 210х30х80 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
Диск пильный по дереву RJ 210х30х80 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
440 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф140х16 z20 дерево Энкор 48523
Артикул:en48523
| Диаметр х Диаметр посадки | 140 х 16 мм |
| Количество зубьев | 20 зубьев |
| Производитель | Россия |
455 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф140х20 z20 дерево Энкор 48524
Артикул:en48524
| Диаметр х Диаметр посадки | 140 х 20 мм |
| Количество зубьев | 20 зубьев |
| Производитель | Россия |
455 ₽
Нет в наличии





























