Диски пильные по дереву для циркулярных и дисковых пил
Диски пильные по дереву для циркулярных и дисковых пил - страница 10
Сортировать:
Пильный диск по дереву ф400 х 50 мм, 40 зубьев// Denzel 733717
Артикул:733717
Пильный диск по дереву ф400 х 50 мм, 40 зубьев// Denzel 733717
3 005 ₽
В наличии
Диск пильный Makita, х235х30х2,3мм, 48 зуб,для дерева с гвоздями B-31435
Артикул:B-31435
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 235мм
- Материал обработкидерево, дерево с гвоздями
- Посадочный диаметр, 30мм
- Толщина диска, 2.3мм
3 049 ₽
В наличии
ЗУБР Стройрез, 305 х 30 мм, 60Т, пильный диск по строительной древесине, Профессионал (36931-305-30-60)
Артикул:36931-305-30-60
ЗУБР Стройрез, 305 х 30 мм, 60Т, пильный диск по строительной древесине, Профессионал (36931-305-30-60)
3 081 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон PROFESSIONAL 400х2,2х3,2х60Тх50 1 06 03 021
Артикул:10603021
3 226 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Точный-МУЛЬТИ рез" по алюминию, ламинату, пластику, ДСП, 300х30мм, 80Т 36907-300-30-80
Артикул:36907-300-30-80_z01
3 261 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон PROFESSIONAL 400х2,2х3,2х80Тх50 1 06 03 022
Артикул:10603022
3 392 ₽
В наличии
ЗУБР Тонкорез 305х30 x 2.4 мм, 80Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-305-30-80)
Артикул:36933-305-30-80
ЗУБР Тонкорез 305х30 x 2.4 мм, 80Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-305-30-80)
3 393 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон PROFESSIONAL 400х2,2х3,2х100Тх50 1 06 03 023
Артикул:10603023
3 525 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф400 х 50 мм, 80 зубьев// Denzel 733727
Артикул:733727
Пильный диск по дереву ф400 х 50 мм, 80 зубьев// Denzel 733727
3 817 ₽
Осталось несколько штук
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Точный-МУЛЬТИ рез" по алюминию, ламинату, пластику, ДСП, 305х30мм, 100Т 36907-305-30-100
Артикул:36907-305-30-100_z01
3 822 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 255 x 32/30 x 72Т GROSS 73340
Артикул:73340
| Диаметр диска | 255 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 72 шт |
3 915 ₽
В наличии
Диск пильный Makita, 260х30/15х3,0мм,70 зуб,для алюминия D-45973
Артикул:D-45973
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 260мм
- Материал обработкиалюминий
- Посадочный диаметр, 30мм, 15
- Толщина диска, 3мм
4 896 ₽
В наличии
Диск пильный для резки дерева и MDF Makita D-19071, 255x30х2.4 мм; 100 зубьев
Артикул:D-19071
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 255мм
- Материал обработкидерево, МДФ
- Посадочный диаметр, 30мм
- Толщина диска, 2.4мм
5 592 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 305 x 30 x 96Т GROSS 73346
Артикул:73346
| Диаметр диска | 305 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубьев | 96 шт |
5 849 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон PROFESSIONAL O450 х 50 х 3,8 мм 40Т 1 06 03 024
Артикул:10603024
| Диаметр /Ширина пропила | 450 мм /3,8 мм |
| Количество зубьев | 40 зуба |
| Производитель | Россия |
6 459 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон PROFESSIONAL O500x50 х 3,8 мм 80Т 1 06 03 025
Артикул:10603025
| Диаметр /Ширина пропила | 500 мм /3,8 мм |
| Количество зубьев | 80 зуба |
| Производитель | Россия |
9 606 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 130 х 20мм 36 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73203
Артикул:73203
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 150 х 20мм 36 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73215
Артикул:73215
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 150 х 20мм 48 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73216
Артикул:73216
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 130 x 20/16мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73351
Артикул:73351
| Диаметр диска | 130 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 140 x 20/16мм, 20 твердосплавных зубъев БАРС 73353
Артикул:73353
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 150 x 20/16мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73354
Артикул:73354
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 160 x 20/16мм, 48 твердосплавных зубъев БАРС 73359
Артикул:73359
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 48 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 185 x 20/16мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73364
Артикул:73364
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 190 x 20/16мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73367
Артикул:73367
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 216 x 32/30мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73381
Артикул:73381
| Диаметр диска | 216 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 250 x 32/30мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73387
Артикул:73387
Вес 0.825 кг
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 200х32мм 24 зуба + кольцо 30/32 732617
Артикул:732617
| Диаметр /Диаметр посадки | 200 мм / 32 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 300х32 мм 60 зубьев 732707
Артикул:732707
| Размеры диска | 300 х 32 мм |
| Количество зубьев | 60 зубьев |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























