Диск отрезной алмазный - страница 15
Сортировать:
Диск алмазный по керамической плитке ALTECO 150x22.23x1.6 мм 66526
Артикул:66526
Диск алмазный по керамической плитке ALTECO 150x22.23x1.6 мм 66526
475 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 200 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73189
Артикул:73189
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 200 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
489 ₽
Нет в наличии
Алмазный отрезной диск 1A1R CLEAR CUT (Чистый рез) (5 mm) MOS-DISTAR 200*2,0*5*25,4 mm
Артикул:СС5MD20025
500 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Super MD-STARS 125*1,8*10*9T*22,23 mm
Артикул:SS12522
500 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 180 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73103
Артикул:73103
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
508 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 125х1,3х8х22,23 Granite (граниты 1-5 категории,базальт,лабрадорит) Distar
| Диск алмазный | по граниту |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина алмазного слоя | 1,3 мм |
530 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 180 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73112
Артикул:73112
| Диск алмазный | отрезной |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
547 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 180x22.23x2.2 мм 66524
Артикул:66524
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 180x22.23x2.2 мм 66524
570 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 115 х 22,2 мм сплошной мокрое резание GROSS 730367
Артикул:730367
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
577 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo Extra 180 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73196
Артикул:73196
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
593 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Expert Professional MD-STARS 115*2,2*10*22,23 mm
Артикул:TEXP11522
600 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS FAST CUT (Быстрый рез) (7mm) MOS-DISTAR 230*2,4*7*18Т*22,23 mm
Артикул:FC7MD23022
600 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo SMART CUT (Умный рез) (7mm) MOS-DISTAR 230*2,6*7*22,23 mm
Артикул:SC7MD23022
600 ₽
Нет в наличии
Алмазный отрезной диск 1A1R CLEAR CUT (Чистый рез) (5 mm) MOS-DISTAR 230*2,2*5*25,4 mm
Артикул:СС5MD23025
600 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Extra Econom MOS-DISTAR 150*2,2*7*22,23 mm
Артикул:EXTR7MD15022
600 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Classic Econom MOS-DISTAR 150*2,0*7*12Т*22,23 mm
Артикул:CLAS7MD15022
600 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный турбо 150 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73072
Артикул:73072
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, кирпич, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
605 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной ф180х22,2мм тонкий мокрое резание MATRIX Professional 730817
Артикул:730817
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
634 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный сплошной 115х22,2 мм тонкий мокрое резание БАРС 73091
Артикул:73091
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, керамика |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
684 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Expert Professional MD-STARS 125*2,2*10*22,23 mm
Артикул:TEXP12522
700 ₽
Нет в наличии





























