Диск отрезной алмазный - страница 14
Сортировать:
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 25,4 мм влажная резка SPARTA 731495
Артикул:731495
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 25,4 мм |
| Производитель | Италия |
254 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Турбо-сегментный 115 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73140
Артикул:73140
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
262 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 150 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731095
Артикул:731095
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Бетон, кирпич |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
267 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 125x22.23x2 мм 66522
Артикул:66522
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 125x22.23x2 мм 66522
285 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный рифленый Turbo, ф115х22.23х2мм, дбетона, мрамора Makita A-84056
Артикул:A-84056
Характеристики
- Диаметр круга, 115мм
- Посадочный диаметр, 22мм
- Форма кромкисегментная
305 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS FAST CUT (Быстрый рез) (7mm) MOS-DISTAR 150*2,0*7*12Т*22,23 mm
Артикул:FC7MD15022
350 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo SMART CUT (Умный рез) (7mm) MOS-DISTAR 150*2,2*7*22,23 mm
Артикул:SC7MD15022
350 ₽
Нет в наличии
Алмазный отрезной диск 1A1R CLEAR CUT (Чистый рез) (5 mm) MOS-DISTAR 150*1,8*5*22,23 mm
Артикул:CC5MD15022
350 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Extra Econom MOS-DISTAR 115*2,2*7*22,23 mm
Артикул:EXTR7MD11522
350 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Classic Econom MOS-DISTAR 115*1,8*7*8Т*22,23 mm
Артикул:CLAS7MD11522
350 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 150 х 22,2 мм мокрая резка DENZEL артикул 73126
Артикул:73126
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
362 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 150x22.23x2 мм 66523
Артикул:66523
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 150x22.23x2 мм 66523
380 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по керамической плитке ALTECO 125x22.23x1.4 мм 66525
Артикул:66525
Диск алмазный по керамической плитке ALTECO 125x22.23x1.4 мм 66525
380 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS FAST CUT (Быстрый рез) (7mm) MOS-DISTAR 180*2,2*7*14Т*22,23 mm
Артикул:FC7MD18022
400 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo SMART CUT (Умный рез) (7mm) MOS-DISTAR 180*2,6*7*22,23 mm
Артикул:SC7MD18022
400 ₽
Нет в наличии
Алмазный отрезной диск 1A1R CLEAR CUT (Чистый рез) (5 mm) MOS-DISTAR 180*2,0*5*25,4 mm
Артикул:CC5MD18025
400 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Super MD-STARS 115*1,8*10*8T*22,23 mm
Артикул:SS11522
400 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Extra Econom MOS-DISTAR 125*2,2*7*22,23 mm
Артикул:EXTR7MD12522
400 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Classic Econom MOS-DISTAR 125*1,8*7*9Т*22,23 mm
Артикул:CLAS7MD12522
400 ₽
Нет в наличии





























