Диск отрезной алмазный - страница 16
Сортировать:
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Super MD-STARS 150*2,0*10*12T*22,23 mm
Артикул:SS15022
700 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Denzel 115 х 22,2мм, сплошной, супертонкий, горячий пресс, сухой/мокрый рез 73057
Артикул:73057
Диск алмазный отрезной Denzel 115 х 22,2мм, сплошной, супертонкий, горячий пресс, сухой/мокрый рез 73057
708 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный ф180х22,2мм тонкий сухое резание MATRIX Professional 730647
Артикул:730647
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
709 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 200 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73182
Артикул:73182
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 200 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
752 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный сплошной тонкий 200 х 25,4 мм мокрое резание Matrix 730857
Артикул:730857
754 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный сплошной тонкий 230 х 25,4 мм мокрое резание Matrix 730847
Артикул:730847
769 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный сплошной 150 х 22,2 мм мокрое резание БАРС 73079
Артикул:73079
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, кирпич, керамика |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
784 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 125 х 22,2 мм сплошной мокрое резание GROSS 730387
Артикул:730387
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, керамика |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
797 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 230 х 22,2 мм мокрая резка DENZEL артикул 73132
Артикул:73132
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
798 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону TURBO SUPREME MD-STARS 115*1,1*10*22,23 mm
Артикул:TSPRM11522
800 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Extra Econom MOS-DISTAR 180*2,6*7*22,23 mm
Артикул:EXTR7MD18022
800 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Classic Econom MOS-DISTAR 180*2,2*7*14Т*22,23 mm
Артикул:CLAS7MD18022
800 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 115 х 22,2 мм турбо сухое резание GROSS 730287
Артикул:730287
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
805 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 115 х 22,2 мм турбо с лазерной перфорацией сухое резание GROSS 73028
Артикул:73028
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
830 ₽
Нет в наличии
Алмазный диск Messer Yellow Line Ceramics со сплошной кромкой. Диаметр 150 мм.
Артикул:01-21-151
Алмазный диск Messer Yellow Line Ceramics со сплошной кромкой. Диаметр 150 мм.
871 ₽
Нет в наличии
Алмазный диск Messer C/L со сплошной кромкой. Диаметр 150 мм.
Артикул:01-21-150
Алмазный диск Messer C/L со сплошной кромкой. Диаметр 150 мм.
881 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону TURBO EXTRA PROFESSIONAL MD-STARS 115*2,2*10*22,23 mm
Артикул:TEXTR11522
900 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Expert Professional MD-STARS 150*2,2*10*22,23 mm
Артикул:TEXP15022
900 ₽
Нет в наличии





























