Аксессуары для пил - страница 36
Сортировать:
Пильный диск по дереву 300 x 32мм, 48 твердосплавных зубъев БАРС 73395
Артикул:73395
| Диаметр диска | 300 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Количество зубьев | 48 шт |
1 924 ₽
Нет в наличии
Диск пильный Makita,ф210х3025ммх2,6мм,54зуб,далюминия (P-05359)
Артикул:P-05359
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 164мм
- Кол-во зубьев54
- Вес товара в упаковке0.63 кг
1 932 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 250 x 32/30 x 24Т GROSS 73335
Артикул:73335
| Диаметр диска | 250 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
1 973 ₽
Нет в наличии
Полотна по дереву для сабельной пилы 4444 - S1110DF 210 x 42 мм 2 шт Gross 782106
Артикул:782106
1 977 ₽
Нет в наличии
ЗУБР Тонкорез 216х30 x 1.8 мм, 60Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-216-30-60)
Артикул:36933-216-30-60
ЗУБР Тонкорез 216х30 x 1.8 мм, 60Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-216-30-60)
1 991 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф250х32 z40 дерево тонкий Энкор 48784
Артикул:en48784
| Диаметр х Диаметр посадки | 250 х 32 мм |
| Количество зубьев | 40 зубья |
| Производитель | Россия |
2 018 ₽
Нет в наличии
Диск пильный Makita, х185х30х2,0мм,40 зуб,для дерева B-29212
Артикул:B-29212
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 185мм
- Материал обработкидерево
- Посадочный диаметр, 20мм
- Толщина диска, 2мм
2 023 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву ф255 х 30 мм, 80 зубьев// Denzel 733637
Артикул:733637
Пильный диск по дереву ф255 х 30 мм, 80 зубьев// Denzel 733637
2 046 ₽
Нет в наличии
Пильный диск Z60 Makita D-65573 (165x20x2.2 мм) по алюминию
Артикул:D-65573
Характеристики
- Диаметр пильного диска, мм165
- Материал обработки дерево, ДСП, МДФ, ламинат, пластик, алюминий
- Посадочный диаметр, мм 20
- Толщина диска, мм 2.2
2 091 ₽
Нет в наличии
Диск пильный для алюминия Makita D-72970, 190x30/20х1.4 мм; 60 зубьев
Артикул:D-72970
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 190мм
- Материал обработкиламинат, пластик, алюминий
- Посадочный диаметр, 20, 30мм
- Толщина диска, 1.4мм
2 091 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 230 x 32/30 x 48Т GROSS 73333
Артикул:73333
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 48 шт |
2 229 ₽
Нет в наличии


































