Аксессуары для пил - страница 35
Сортировать:
Диск пильный ф250х32 z40 дерево Энкор 48572
Артикул:en48572
| Диаметр х Диаметр посадки | 250 х 32 мм |
| Количество зубьев | 40 зубья |
| Производитель | Россия |
1 645 ₽
Нет в наличии
ЗУБР Мульти Тонкорез 165х20 x 1.6 мм, 60Т, диск пильный по разным материалам, Профессионал (36934-165-20-60)
Артикул:36934-165-20-60
ЗУБР Мульти Тонкорез 165х20 x 1.6 мм, 60Т, диск пильный по разным материалам, Профессионал (36934-165-20-60)
1 688 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 230 x 32/30 x 24Т GROSS 73331
Артикул:73331
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
1 786 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 216 x 32/30 x 24Т GROSS 73329
Артикул:73329
| Диаметр диска | 216 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
1 787 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф216х30 z80 алюминий Энкор 48856
Артикул:en48856
| Диаметр х Диаметр посадки | 216 х 30 мм |
| Количество зубьев | 80 зубьев |
| Производитель | Россия |
1 801 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф250х30 z60 дерево Энкор 48568
Артикул:en48568
| Диаметр х Диаметр посадки | 250 х 30 мм |
| Количество зубьев | 60 зубья |
| Производитель | Россия |
1 849 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф250х32 z60 дерево Энкор 48569
Артикул:en48569
| Диаметр х Диаметр посадки | 250 х 32 мм |
| Количество зубьев | 60 зубья |
| Производитель | Россия |
1 849 ₽
Нет в наличии
ЗУБР Тонкорез 255х30 x 2.1 мм, 32Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-255-30-32)
Артикул:36933-255-30-32
ЗУБР Тонкорез 255х30 x 2.1 мм, 32Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-255-30-32)
1 878 ₽
Нет в наличии


































