Аксессуары для пил - страница 3
Сортировать:
Полотна по дереву для сабельной пилы S1531L 215/5мм HCS 2 штуки PRO Matrix 782006
Артикул:782006
| Полотна д/сабельной пилы | по дереву |
| Рабочая длина | 215 мм |
| Шаг | 5 мм |
464 ₽
В наличии
Диск пильный "Optimal cut" по дереву, 190х30мм, 36Т, URAGAN 36801-190-30-36
Артикул:36801-190-30-36_z01
469 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 185 х 20мм 36 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73278
Артикул:73278
470 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 185 х 20мм 36 зубьев + кольцо 16/20 732787
Артикул:732787
| Размеры диска | 185 х 20 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
| Производитель | Россия |
476 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 190 х 20мм 36 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73279
Артикул:73279
478 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 210 х 32мм 24 зуба + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73224
Артикул:73224
480 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 190х20мм 36 зубьев + кольцо 16/20 732797
Артикул:732797
| Размеры диска | 190х20 мм |
| Посадка | 20 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
488 ₽
В наличии
Диск пильный "SUPER-Line" по дереву, 200х32мм, 48Т, STAYER 3682-200-32-48
Артикул:3682-200-32-48_z01
490 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 190 х 20мм 48 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73214
Артикул:73214
493 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 210 х 32мм, 48 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73226
Артикул:73226
| Размеры диска | 210 х 32 мм |
| Посадка | 32 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
494 ₽
В наличии
Диск пильный "SUPER-Line" по дереву, 160х20мм, 36Т, STAYER 3682-160-20-36
Артикул:3682-160-20-36_z01
501 ₽
В наличии
Диск пильный "FAST-Line" по дереву, 180х30мм, 20Т, STAYER 3680-180-30-20
Артикул:3680-180-30-20_z01
505 ₽
В наличии
Диск пильный "OPTI-Line" по дереву, 165x20мм, 30T, STAYER 3681-165-20-30
Артикул:3681-165-20-30_z01
505 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон 200 х 32 х 2,2 мм 24T 1 06 02 030
Артикул:10602030
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадки | 32 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
510 ₽
В наличии
ЗУБР Термит-6, 115 х 22.2 мм, 6 резцов, для УШМ, усиленный, пильный диск по дереву, Профессионал (36858-115)
Артикул:36858-115
ЗУБР Термит-6, 115 х 22.2 мм, 6 резцов, для УШМ, усиленный, пильный диск по дереву, Профессионал (36858-115)
512 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 200 х 32мм 36 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73262
Артикул:73262
516 ₽
В наличии
Диск пильный "SUPER-Line" по дереву, 165х20мм, 40Т, STAYER 3682-165-20-40
Артикул:3682-165-20-40_z01
516 ₽
В наличии
Пильный диск "Construct line" для древесины с гвоздями, 190x30, 12Т, STAYER 3683-190-30-12
Артикул:3683-190-30-12_z01
518 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 210х30мм 36 зубьев Вихрь
Артикул:73/10/4/7
| Диаметр /Диаметр посадки | 210 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
| Производитель | Россия |
524 ₽
В наличии
Цепь C6 Huter для электропилы ELS-1800P 71/4/19
Артикул:71/4/19
Цепь C6 Huter для электропилы ELS-1800P 71/4/19
525 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф140 х 20 мм, 36 зубов// Denzel 733017
Артикул:733017
Пильный диск по дереву ф140 х 20 мм, 36 зубов// Denzel 733017
527 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф160 х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733047
Артикул:733047
Пильный диск по дереву ф160 х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733047
530 ₽
В наличии
Диск пильный "OPTI-Line" по дереву, 180х30мм, 30Т, STAYER 3681-180-30-30
Артикул:3681-180-30-30_z01
537 ₽
В наличии
Цепной диск MESSER 125х22,23мм 10000-13000 об/мин для работ по дереву
Артикул:10-40-334
Цепной диск MESSER 125х22,23мм 10000-13000 об/мин для работ по дереву
538 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф150 х 20 мм, 36 зубов// Denzel 733027
Артикул:733027
Пильный диск по дереву ф150 х 20 мм, 36 зубов// Denzel 733027
554 ₽
В наличии
Диск пильный для дерева Makita D-51415,165x20x2/1.2 мм; 40 зубьев
Артикул:D-51415
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 165мм
- Материал обработкидерево
- Посадочный диаметр, 20мм
- Толщина диска, 1.2мм
559 ₽
В наличии


































