Аксессуары для пил - страница 2
Сортировать:
Диск пильный "Fast cut" по дереву, 180х30мм, 20Т, URAGAN 36800-180-30-20
Артикул:36800-180-30-20_z01
383 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 190х30мм 36 зубьев Вихрь
Артикул:73/10/4/5
| Диаметр /Диаметр посадки | 190 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
| Производитель | Россия |
393 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 180 х 22мм, 40 зубьев SPARTA 732425
Артикул:732425
| Размеры диска | 180 х 22 мм |
| Посадка | 22 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
395 ₽
В наличии
Шина CS-61 Huter для аккумуляторной пилы ELS-20Li 71/4/37
Артикул:71/4/37
Шина CS-61 Huter для аккумуляторной пилы ELS-20Li 71/4/37
399 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву TW 180х20х40 зуб. ( Торнадо )
| Диаметр /Диаметр посадки | 180 мм / 20 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
| Производитель | Россия |
400 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 160 х 20мм 48 зуба + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73212
Артикул:73212
400 ₽
В наличии
Диск пильный "OPTI-Line" по дереву, 140х20мм, 20Т, STAYER 3681-140-20-20
Артикул:3681-140-20-20_z01
401 ₽
В наличии
Пильный диск "Construct line" для древесины с гвоздями, 160x20, 12Т, STAYER 3683-160-20-12
Артикул:3683-160-20-12_z01
403 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 185х20мм 36 зубьев кольцо16/20 Вихрь
Артикул:73/10/4/3
| Диаметр /Диаметр посадки | 185 мм / 20 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
| Кольцо | 16/20 |
408 ₽
Осталось несколько штук
Пильный диск по дереву 190 х 20мм 24 зуба + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73213
Артикул:73213
413 ₽
В наличии
Полотна по дереву для сабельной пилы S1344D 275/4,3мм HCS 2 штуки PRO Matrix 782011
Артикул:782011
| Полотна д/сабельной пилы | по дереву |
| Рабочая длина | 275 мм |
| Шаг | 4,3 мм |
413 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 190х30мм 48 зубьев Вихрь
Артикул:73/10/4/6
| Диаметр /Диаметр посадки | 190 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Производитель | Россия |
414 ₽
Осталось несколько штук
Диск пильный по дереву Кратон HOBBY 180х1,2х2,0х24Tх20 1 06 02 021
Артикул:10602021
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадки | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
417 ₽
В наличии
Полотна универсальные для сабельной пилы S1122VF 200/1,8-2,5мм Bimetal 2штуки PRO Matrix 782002
Артикул:782002
| Полотна д/сабельной пилы | по дереву |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Шаг | 1,8-2,5 мм |
421 ₽
В наличии
Диск пильный "Fast cut" по дереву, 190х20мм, 24Т, URAGAN 36800-190-20-24
Артикул:36800-190-20-24_z01
425 ₽
В наличии
Диск пильный "Fast cut" по дереву, 190х30мм, 24Т, URAGAN 36800-190-30-24
Артикул:36800-190-30-24_z01
425 ₽
В наличии
Полотна универсальные для сабельной пилы S611DF 125/4,3мм Bimetal 2 штуки PRO Matrix 782004
Артикул:782004
| Полотна д/сабельной пилы | по дереву..металлу.. |
| Рабочая длина | 125 мм |
| Шаг | 4,3 мм |
426 ₽
В наличии
Полотна по металлу для сабельной пилы S1122EF 200/1,4мм Bimetal 2 штуки PRO Matrix 782010
Артикул:782010
| Полотна д/сабельной пилы | по металлу |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Шаг | 1,4 мм |
427 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, 3 зуба + кольцо 20/22 73/10/4/12
Артикул:73/10/4/12
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, 3 зуба + кольцо 20/22 73/10/4/12
427 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, с твердосплавным зерном 73/10/4/14
Артикул:73/10/4/14
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, с твердосплавным зерном 73/10/4/14
427 ₽
В наличии
Диск пильный "Fast cut" по дереву, 200х32мм, 24Т, URAGAN 36800-200-32-24
Артикул:36800-200-32-24_z01
431 ₽
В наличии
Диск пильный "SUPER-Line" по дереву, 140x20мм, 36T, STAYER 3682-140-20-36
Артикул:3682-140-20-36_z01
437 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 190х30мм 36 зубьев 732867
Артикул:732867
| Размеры диска | 190 х 30 мм |
| Посадка | 30 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
439 ₽
В наличии
MESSER ТСТ диск по дереву 125Х20Х40Т мах 9200 об/мин
Артикул:10-51-125
MESSER ТСТ диск по дереву 125Х20Х40Т мах 9200 об/мин
448 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон 185 х 30 х 2.2 мм 24T 1 06 02 036
Артикул:10602036
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадки | 30 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
451 ₽
В наличии
Диск пильный "Optimal cut" по дереву, 180х30мм, 30Т, URAGAN 36801-180-30-30
Артикул:36801-180-30-30_z01
453 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 190х20 мм 48 зубьев + кольцо 16/20 732147
Артикул:732147
| Размеры диска | 190х20 мм |
| Посадка | 20 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
456 ₽
В наличии
Диск пильный "OPTI-Line" по дереву, 160х20мм, 24Т, STAYER 3681-160-20-24
Артикул:3681-160-20-24_z01
456 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 190х30мм 48 зубьев 732197
Артикул:732197
| Размеры диска | 190 х 30 мм |
| Посадка | 30 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
457 ₽
В наличии


































