Аксессуары для пил - страница 24
Сортировать:
Пильный диск по дереву 150 х 20мм 48 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73216
Артикул:73216
402 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 200х32мм 36 зубьев + кольцо 30/32 732627
Артикул:732627
| Размеры диска | 200 х 32 мм |
| Посадка | 32 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
402 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 130 x 20/16 x 24Т GROSS 73301
Артикул:73301
| Диаметр диска | 130 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Назначение | по дереву |
419 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по дереву RJ 210х30х80 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
Диск пильный по дереву RJ 210х30х80 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
440 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по дереву RJ 216х30х 40 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
| Диаметр /Диаметр посадки | 216 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
| Производитель | Германия |
450 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф140х16 z20 дерево Энкор 48523
Артикул:en48523
| Диаметр х Диаметр посадки | 140 х 16 мм |
| Количество зубьев | 20 зубьев |
| Производитель | Россия |
455 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф140х20 z20 дерево Энкор 48524
Артикул:en48524
| Диаметр х Диаметр посадки | 140 х 20 мм |
| Количество зубьев | 20 зубьев |
| Производитель | Россия |
455 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф130х16 z24 дерево Энкор 48516
Артикул:en48516
| Диаметр х Диаметр посадки | 130 х 16 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
461 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 160 x 20/16мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73357
Артикул:73357
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
464 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по дереву RJ 210х30х100 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
Диск пильный по дереву RJ 210х30х100 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
470 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 225мм, TPI 14, BIM, 2шт/уп (Flex 225-010)
Артикул:DDV058807
490 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 225мм, TPI 10-14, BIM, 2шт/уп (Flex 225-006)
Артикул:DDV058800
497 ₽
Нет в наличии


































