Аксессуары для пил - страница 23
Сортировать:
Твердосплавный диск для резки стали Messer. Диаметр 203 мм.
Артикул:10-40-202
Твердосплавный диск для резки стали Messer. Диаметр 203 мм.
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Твердосплавный диск для резки сэндвич панелей Messer. Диаметр 320 мм.
Артикул:10-40-321
Твердосплавный диск для резки сэндвич панелей Messer. Диаметр 320 мм.
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск отрезной прямой,ф230х22.2х2.0мм,для нерж. стали Makita D-25579
Артикул:D-25579
Характеристики
- Посадочный диаметр, мм 22.2
- Диаметр круга, мм 230
- Толщина круга, мм 2.0
141 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 150мм, TPI 6, HCS, 2шт/уп (Flex 225-001)
Артикул:DDV058753
214 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 140х20 мм 20 зубьев + кольцо 16/20 732107
Артикул:732107
| Размеры диска | 140х20 мм |
| Посадка | 20 мм |
| Количество зубьев | 20 зубьев |
233 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 150 х 20мм 24зуба + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73272
Артикул:73272
235 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 100мм, TPI 14, BIM, 2шт/уп (Flex 225-011)
Артикул:DDV058808
268 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по дереву RJ 210х30х40 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
| Диаметр х Диаметр посадки | 210 х 30 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
| Тип диска | по дереву |
280 ₽
Нет в наличии
Погружная режущая пила Makita TMA014, B-21294 для твёрдого дерева.
Артикул:B-21406
Характеристики
- Назначениерез
- Вес товара в упаковке 0.034 кг
- Размер упаковки 18.5 х 9.5 х 1.5 см
281 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 130 х 20мм 36 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73203
Артикул:73203
290 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 150 х 20мм 36 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73215
Артикул:73215
299 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 130 x 20/16мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73351
Артикул:73351
| Диаметр диска | 130 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
304 ₽
Нет в наличии
Шабер гибкий Makita TMA019, B-21456
Артикул:B-21456
Характеристики
- Назначениезачистка
- Вес товара в упаковке 0.04 кг
- Размер упаковки 18.5 х 9.5 х 1.5 см
304 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, 48 зубьев + кольцо 20/22 73/10/4/13
Артикул:73/10/4/13
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, 48 зубьев + кольцо 20/22 73/10/4/13
306 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 140 x 20/16мм, 20 твердосплавных зубъев БАРС 73353
Артикул:73353
321 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 150 x 20/16мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73354
Артикул:73354
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
329 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 150мм, TPI 25, BIM, 2шт/уп (Flex 225-004)
Артикул:DDV058798
335 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 150мм, TPI 18, BIM, 2шт/уп (Flex 225-008)
Артикул:DDV058803
335 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 200х32мм 24 зуба + кольцо 30/32 732617
Артикул:732617
| Диаметр /Диаметр посадки | 200 мм / 32 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
355 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 240мм, TPI 5, HCS, 2шт/уп (Flex 225-002)
Артикул:DDV058754
355 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 150мм, TPI 18, BIM, 2шт/уп (Flex 225-003)
Артикул:DDV058755
362 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 150мм, TPI 10-14, BIM, 1шт/уп (Flex 225-009)
Артикул:DDV058805
389 ₽
Нет в наличии


































