Аксессуары для электроинструмента - страница 40
Сортировать:
Многофункциональное крючковое полотно для MultiMax DREMEL
Артикул:NI00000098710
| Тип полотна | крючковое |
| Применение для | MultiMax |
| Материал полотна | сталь |
615 ₽
Осталась 1 шт.
Полотно для резки дерева и металла заподлицо 32 мм для MultiMax DREMEL
Артикул:NI00000098714
| Пильное полотно для резки | дерева и металла |
| Тип соединения | OQIS |
| Рабочий диаметр | 32 мм |
615 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток дисковых для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 4 шт 3521-H4_z03
Артикул:3521-H4_z03
619 ₽
В наличии
Бур по бетону PRO 6 х 310 мм SDS PLUS GROSS 70678
Артикул:70678
Технические характеристики:
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона, армированного бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 310 |
| Вес, кг | 0.06 |
620 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101AO, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, фанере, ламинату, фигурный рез, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 5шт 159514-2.5-S5
Артикул:159514-2.5-S5
621 ₽
В наличии
Наборы полотен для лобзика 15348-H20
Артикул:15348-H20_z02
- Продуманная стальная конструкция
- Точная геометрия зубьев
- Идеальны для твердых, цветных и драгоценных металлов
621 ₽
В наличии
ЗУБР L 150 мм, М16, удлинитель стальной, Профессионал (29876-150)
Артикул:29876-150
Преимущества
- Высокопрочная легированная сталь
- Конусная посадка центрирующего сверла
- Резьбовая посадка М16 с коронкой
621 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 80 мм MATRIX 72480
Артикул:72480
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 80 мм |
| Производитель | Германия |
631 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 75мм 35165-075_z02
Артикул:35165-075_z02
631 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-10)
Артикул:29313-460-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
632 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-20)
Артикул:29313-210-20
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
633 ₽
В наличии
Насадка полировальная под липучку 180 мм плетеная шерстяная нить MATRIX артикул 75958
Артикул:75958
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Материал | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 180 мм |
634 ₽
В наличии
Удлинитель электрический "MAXElectro" на маленькой рамке, 15 м, 1 гнездо, STAYER 55014-15
Артикул:55014-15_z01
637 ₽
В наличии
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" прямой, 1/2" / 250мм 27854-1/2-250_z01
Артикул:27854-1/2-250_z01
639 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER": Коронки по дереву кольцевые, d=22, 41, 54, 57, 60, 64, 67мм, 7шт 29600-H7
Артикул:29600-H7
641 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 60 мм MATRIX артикул 70376
Артикул:70376
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 60 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
643 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика профессиональная линия 2 шт 31135F - T111HF GROSS 78284
Артикул:78284
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
644 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" Полотна для эл/лобзика, по дереву, металлу, цветному металлу, EU-хвост., пласт. бокс,10шт 15581-H10
Артикул:15581-H10
644 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705319, цельная крестовая пластина, 14x215 мм, SDS Plus
Артикул:705319
Бур по бетону Denzel, цельная крестовая пластина, 14x215 мм, SDS Plus 705319
645 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-310
Артикул:BI-14-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-310
648 ₽
В наличии







































