Аксессуары для электроинструмента - страница 39
Сортировать:
Коронка BIMETAL, 76 мм MATRIX 72476
Артикул:72476
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 76 мм |
| Производитель | Германия |
589 ₽
Осталось несколько штук
Набор STAYER "MASTER": Коронки по дереву, d=11, 22, 29, 32, 35, 38, 44, 51, 64мм, 11шт 29600-H11
Артикул:29600-H11
589 ₽
В наличии
Зубило лопаточное 40 х 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703140
Артикул:703140
Зубило лопаточное 40 х 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703140
589 ₽
В наличии
Бур SDS+ 18х400 460мм D-17566 Makita
Артикул:D-17566
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 460 мм |
590 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 10 шт T-SET1003 Matrix 78247
Артикул:78247
| Набор полотен для электролобзика | универсальный |
| Материал полотен | HSS (Р6М5) |
| Количество в наборе | 10 шт |
591 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-310
Артикул:BX-12-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-310
591 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705316, 12x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705316
Бур по бетону Denzel, 12x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705316
593 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70975
Артикул:70975
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
594 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-40мм 29531-040_z01
Артикул:29531-040_z01
597 ₽
В наличии
ЗУБР 75 х 250 мм, зубило-конопатка с протектором, Профессионал (2123-75)
Артикул:2123-75
Преимущества
- Ширина: 45 и 75 мм
- Шестигранный профиль
- Резиновый протектор
599 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной? 70920
Артикул:70920
Бур по бетону Matrix, 14 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной? 70920
600 ₽
В наличии
Насадка на дрель для заточки сверл D 3,5-10 мм SPARTA 912305
Артикул:912305
| Тип насадки | насадка на дрель |
| Назначение | заточка свёрл |
| Диаметр сверла | 3,5–10 мм |
| Диаметр шейки дрели | 43 мм |
| Производитель | Китай |
602 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 20 x 600 мм, SDS Plus 705580
Артикул:705580
Бур по бетону Сибртех, 20 x 600 мм, SDS Plus 705580
602 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705314, 10x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705314
Бур по бетону Denzel, 10x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705314
602 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 100мм 3522-100_z02
Артикул:3522-100_z01
604 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 18 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705045
Артикул:705045
Бур по бетону Denzel, 18 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705045
605 ₽
Осталось 2 шт.
Плоское зубило Makita D-34213, SDS-Max 25х400 мм
Артикул:D-34213
Характеристики
- Ширина, 25мм
- Вес товара в упаковке 0.75 кг
- Размер упаковки 45.5 х 2 х 2 см
609 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita D-34182, SDS-Max 400 мм
Артикул:D-34182
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.728 кг
- Размер упаковки 46 х 2 х 2 см
- Тип хвостовикаSDS MAX
609 ₽
В наличии
Набор буров SDS-Plus Makita D-00795
Артикул:D-00795
Характеристики
- Тип хвостовикаSDS-Plus
- Вес товара в упаковке 0.24 кг
- Размер упаковки 7.5 1.5 х 18 см
609 ₽
В наличии
Бур SDS+ Makita B-47818, 14х200х260мм V-plus
Артикул:B-47818
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 14мм
609 ₽
В наличии
Насадка гибкая резиновая d28мм (цвет серый), Makita 197901-2
Артикул:197901-2
Характеристики
- Подтип оснасткинасадки для пылесоса
- ПроизводительMakita
- Количество в упаковке1
609 ₽
В наличии
Насадка для резки и обработки 196 Dremel
Артикул:NI00000057330
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 5,6 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
610 ₽
Осталось 2 шт.
Бур по бетону Denzel, 20 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705048
Артикул:705048
Бур по бетону Denzel, 20 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705048
612 ₽
Осталось несколько штук
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-210
Артикул:BX-14-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-210
612 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71052
Артикул:71052
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
613 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-41мм 29531-041_z01
Артикул:29531-041_z01
613 ₽
В наличии








































