Аксессуары для электроинструмента - страница 17
Сортировать:
Зубило плоское, 14 х 20 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70321
Артикул:70321
| Общая длина | 400 мм |
| Ширина наконечника | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
204 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 115 мм, стандартная, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76250
Артикул:76250
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 115 мм, стандартная, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76250
204 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71034
Артикул:71034
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
205 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по металлу 3 шт T127D 75 х 3мм HSS MATRIX Professional 78208
Артикул:78208
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
205 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-06-110
Артикул:BI-06-110
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-06-110
205 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T225B 225 x 2,75 мм HCS MATRIX 78224
Артикул:78224
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 225 мм |
| Шаг | 2,75 мм |
206 ₽
В наличии
Зубило плоское, 14 х 40 х 250 мм, SDS PLUS, отогнутое для снятия плитки MATRIX 70315
Артикул:70315
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина наконечника | 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
207 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 75 мм, плоская со шпилькой, крученая металлическая проволока MATRIX 74430
Артикул:74430
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Производитель | Германия |
207 ₽
В наличии
Полировальная насадка STAYER "MASTER" из поролона на липучке d=125мм 35920-125
Артикул:35920-125
207 ₽
В наличии
ЗУБР 14 x 210 мм, SDS-plus бур (29315-210-14)
Артикул:29315-210-14_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
207 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70940
Артикул:70940
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 400 мм |
| Производитель | Германия |
208 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 50мм 3525-050_z02
Артикул:3525-050_z02
209 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101B, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДСП, ДВП, чистый рез, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 2шт 159511-2,5
Артикул:159511-2,5
209 ₽
В наличии
Коронка KRAFTOOL кольцевая, с твердосплавным напылением, 83мм 33401-83
Артикул:33401-83
210 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705025
Артикул:705025
Бур по бетону Denzel, 12 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705025
210 ₽
В наличии
Зубило, 14 х 40 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703130
Артикул:703130
Зубило, 14 х 40 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703130
210 ₽
В наличии
Тарелка опорная STAYER "MASTER" резиновая для дрели, на липучке, d=125мм 35740-125
Артикул:35740-125
211 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 16 x 260 мм, SDS Plus 705573
Артикул:705573
Бур по бетону Сибртех, 16 x 260 мм, SDS Plus 705573
211 ₽
В наличии
Полотно STAYER "PROFI" S1122VF к саб эл.ножов Bi-Met,унив с перем шаг зубьев,дерев с гвозд,мет,пласт,мет.трубы до 4" 159450-U-18
Артикул:159450-U-18
212 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 6x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-06)
Артикул:29313-210-06
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
212 ₽
В наличии
Бур по бетону, 10 x 450mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70592
Артикул:70592
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 450 мм |
213 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 150 мм MATRIX артикул 76221
Артикул:76221
| Диаметр круга | 150 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 36 мм |
| Производитель | Германия |
213 ₽
В наличии







































