Аксессуары для электроинструмента - страница 16
Сортировать:
Полотна STAYER "STANDARD", T318A, для эл.лобзиков, HSS, по цв. мeт, фрезер.развед, тонколист сталь, EU, T318A, 110/1,2мм, 2шт 159486-1.2
Артикул:159486-1.2_z02
195 ₽
В наличии
Полотна STAYER "STANDARD", T318B, для эл.лобзиков, HSS, по цв. мeт, фрезер.развед, тонколист сталь, EU, T318B, 110/2мм, 2шт 159486-2
Артикул:159486-2_z02
195 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, 34 х 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782312
Артикул:782312
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, 34 х 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782312
195 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР 120 мм, прямой, антимагнитный пинцет, Профессионал (222111)
Артикул:222111
Преимущества
- Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- Антимагнитная сталь
- Изготовлены на высокоточном оборудовании
- Особоточный наконечник
195 ₽
В наличии
Круг полировальный лепестковый из натурального войлока 125 х 22,2 мм MATRIX артикул 75934
Артикул:75934
| Диаметр круга | 125 мм |
| Высота сегмента | 17 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Устанавливается | на УШМ |
196 ₽
В наличии
Круг полировальный непрерывный из натурального войлока 125 х 22,2 мм Matrix 75942
Артикул:75942
196 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 310 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705019
Артикул:705019
Бур по бетону Denzel, 10 x 310 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705019
196 ₽
В наличии
Бур SDS+ 10х250 310мм D-00206 Makita
Артикул:D-00206
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 310 мм |
197 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 63мм 3520-063_z02
Артикул:3520-063_z02
197 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 63мм 35198-063_z02
Артикул:35198-063_z02
197 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 260 мм, SDS Plus 710044
Артикул:710044
Бур по бетону Matrix, 14 x 260 мм, SDS Plus 710044
197 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 25 мм MATRIX 72425
Артикул:72425
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 25 мм |
| Производитель | Германия |
198 ₽
В наличии
Насадка полировальная под липучку 150 мм поролоновая MATRIX артикул 75969
Артикул:75969
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Материал | поролон |
| Диаметр круга | 150 мм |
198 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 12x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-12
STAYER HERCULES-4Х 12x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-12)
198 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 210 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70652
Артикул:70652
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
199 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением, 67 мм MATRIX 72852
Артикул:72852
| Тип коронки | по плитке |
| Диаметр щетки | 67 мм |
| Производитель | Германия |
199 ₽
В наличии
Пика, 14 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70325
Артикул:70325
| Типы буров и насадок | пики |
| Размер бура | 14 мм |
| Длина бура | 400 мм |
| Вес | 0,413 кг |
200 ₽
В наличии
Держатель для Trio TR407 Dremel
Артикул:NI00000070844
| Держатель | для Trio TR407 |
| Диаметр хвостовика | 4,8 мм |
| Зернистость | 60 мкм |
200 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР 89 мм, L 25 мм, карбид вольфрама, коронка-чашка (33361-089)
Артикул:33361-089
ЗУБР 89 мм, L 25 мм, карбид вольфрама, коронка-чашка (33361-089)
200 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 3 шт 1 плоская 50 мм + 2 "чашки" 25-50 мм со шпильками MATRIX 74486
Артикул:74486
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
201 ₽
В наличии
Тарелка опорная STAYER "MASTER" пластиковая для УШМ, на липучке, d=125мм, М14 35742-125
Артикул:35742-125
201 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 71039
Артикул:71039
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
202 ₽
В наличии
ЗУБР 75хМ14 щетка чашечная для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0.3 мм, посад. М14 (35173-075)
Артикул:35173-075
202 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 8х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.008.160
Бур MESSER-DIY 8х160(100) по бетону SDS-PLUS
202 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 10х110(50) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.110
Бур MESSER-DIY 10х110(50) по бетону SDS-PLUS
202 ₽
В наличии
Щетка для дрели Denzel, 75 мм, Чашка, со шпилькой, нержавеющая витая проволока, 744773
Артикул:744773
Щетка для дрели Denzel, 75 мм, Чашка, со шпилькой, нержавеющая витая проволока, 744773
203 ₽
В наличии








































