Аксессуары для перфораторов MATRIX купить Надым
Аксессуары для перфораторов MATRIX купить Надым - страница 9
Сортировать:
Бур по бетону 18 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71035
Артикул:71035
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор буров по бетону 5х110 6х110 8х160 мм 3 шт в пластиковой коробке SDS PLUS MATRIX 71093
Артикул:71093
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки 40Х |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 5х110 / 6х110 / 8х160 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор буров по бетону 6-8-10х110 6-8-10х160 мм 6 шт в пластиковой коробке SDS PLUS MATRIX 71096
Артикул:71096
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки 40Х |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 6-8-10х110 / 6-8-10х160 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону, 10 x 110 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70630
Артикул:70630
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 35 х 920 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71286
Артикул:71286
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 35 |
| Общая длина, мм | 920 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 30 х 1000 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71294
Артикул:71294
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 30 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 14 мм MATRIX 72414
Артикул:72414
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 14 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 16 мм MATRIX 72416
Артикул:72416
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 16 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 33 мм MATRIX 72433
Артикул:72433
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 33 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 78 мм MATRIX 72478
Артикул:72478
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 78 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 5,5 x 110 мм SDS PLUS MATRIX 71004
Артикул:71004
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 6,5 x 110 мм SDS PLUS MATRIX 71009
Артикул:71009
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 5,5 x 160 мм SDS PLUS MATRIX 71006
Артикул:71006
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 6,5 x 160 мм SDS PLUS MATRIX 71010
Артикул:71010
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 6,5 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71011
Артикул:71011
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина | 210 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Буровая коронка M22 х 85 мм MATRIX артикул 70384
Артикул:70384
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 85 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 7 x 160 мм, SDS Plus 710017
Артикул:710017
Бур по бетону Matrix, 7 x 160 мм, SDS Plus 710017
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 7 x 210 мм, SDS Plus, 710027
Артикул:710027
Бур по бетону Matrix, 7 x 210 мм, SDS Plus, 710027
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 7 x 260 мм, SDS Plus, 710037
Артикул:710037
Бур по бетону Matrix, 7 x 260 мм, SDS Plus, 710037
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 18 x 260 мм, SDS Plus, 710048
Артикул:710048
Бур по бетону Matrix, 18 x 260 мм, SDS Plus, 710048
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 10 x 460 мм, SDS Plus, 710062
Артикул:710062
Бур по бетону Matrix, 10 x 460 мм, SDS Plus, 710062
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 460 мм, SDS Plus 710064
Артикул:710064
Бур по бетону Matrix, 14 x 460 мм, SDS Plus 710064
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 460 мм, SDS Plus 710066
Артикул:710066
Бур по бетону Matrix, 16 x 460 мм, SDS Plus 710066
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 18 x 460 мм, SDS Plus, 710068
Артикул:710068
Бур по бетону Matrix, 18 x 460 мм, SDS Plus, 710068
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 20 x 460 мм, SDS Plus 710070
Артикул:710070
Бур по бетону Matrix, 20 x 460 мм, SDS Plus 710070
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 22 x 460 мм, SDS Plus 710072
Артикул:710072
Бур по бетону Matrix, 22 x 460 мм, SDS Plus 710072
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 24 x 460 мм, SDS Plus 710074
Артикул:710074
Бур по бетону Matrix, 24 x 460 мм, SDS Plus 710074
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 26 x 460 мм, SDS Plus 710076
Артикул:710076
Бур по бетону Matrix, 26 x 460 мм, SDS Plus 710076
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 28 x 460 мм, SDS Plus 710078
Артикул:710078
Бур по бетону Matrix, 28 x 460 мм, SDS Plus 710078
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 30 x 460 мм, SDS Plus, 710080
Артикул:710080
Бур по бетону Matrix, 30 x 460 мм, SDS Plus, 710080
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии






































