Аксессуары для перфораторов MATRIX купить Надым
Аксессуары для перфораторов MATRIX купить Надым - страница 10
Сортировать:
Бур по бетону Matrix, 7 x 110 мм, SDS Plus, 710004
Артикул:710004
Бур по бетону Matrix, 7 x 110 мм, SDS Plus, 710004
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 8 x 460 мм, SDS Plus 710061
Артикул:710061
Бур по бетону Matrix, 8 x 460 мм, SDS Plus 710061
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 460 мм, SDS Plus 710063
Артикул:710063
Бур по бетону Matrix, 12 x 460 мм, SDS Plus 710063
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 19 мм MATRIX 72419
Артикул:72419
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 19 мм |
| Производитель | Германия |
147 ₽
Нет в наличии
Хвостовик 6-гранный для коронок BIMETAL до 30 мм MATRIX 72494
Артикул:72494
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Соединение коронки | 1/2 дюйм |
| Вес | 0,11 кг |
170 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 6 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70665
Артикул:70665
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 6 х 300 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
190 ₽
Нет в наличии
Набор буров по бетону 6х160 8х160 10х160 мм 3 шт. на подвесной карте SDS PLUS MATRIX 71099
Артикул:71099
239 ₽
Нет в наличии
Хвостовик 6-гранный для коронок BIMETAL свыше 30 мм MATRIX 72496
Артикул:72496
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Соединение коронки | 5/8 дюйм |
| Вес | 0,25 кг |
295 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 10 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70907
Артикул:70907
Бур по бетону Matrix, 10 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70907
315 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 20 x 260 мм, SDS Plus 710050
Артикул:710050
Бур по бетону Matrix, 20 x 260 мм, SDS Plus 710050
342 ₽
Нет в наличии
Зубило канальное, 18 х 25 х 320 мм, SDS MAX MATRIX 70345
Артикул:70345
| Общая длина | 320 мм |
| Ширина режущей кромки | 18 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
351 ₽
Нет в наличии
Набор буров по бетону 5-6-8-10х160 мм 4 шт в пластиковой коробке SDS PLUS MATRIX 71094
Артикул:71094
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки 40Х |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 5-6-8-10х160 мм |
| Производитель | Германия |
384 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 12 х 300 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71209
Артикул:71209
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
438 ₽
Нет в наличии
Набор буров по бетону 5-6х110 6-8-10х160 мм 5 шт в пластиковой коробке SDS PLUS MATRIX 71095
Артикул:71095
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки 40Х |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 5-6х110 / 6-8-10х160 мм |
| Производитель | Германия |
464 ₽
Нет в наличии
Зубило канальное с опорами, 14 х 22 х 250 мм, SDS PLUS MATRIX 70302
Артикул:70302
| Ширина | 14 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
484 ₽
Нет в наличии
Буровая коронка M22 х 65 мм MATRIX артикул 70377
Артикул:70377
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 65 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
501 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 83 мм MATRIX 72483
Артикул:72483
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 83 мм |
| Производитель | Германия |
640 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 1200 мм, SDS PLUS 70995
Артикул:70995
Бур по бетону Matrix, 12 x 1200 мм, SDS PLUS 70995
708 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 12 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71252
Артикул:71252
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-MAX |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
754 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 14 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71253
Артикул:71253
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
818 ₽
Нет в наличии
Коронка в сборе М22 х 80 мм, SDS PLUS MATRIX 70331
Артикул:70331
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 80 мм |
| Производитель | Германия |
993 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 32 x 460 мм, SDS Plus 710082
Артикул:710082
Бур по бетону Matrix, 32 x 460 мм, SDS Plus 710082
1 325 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 22 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71257
Артикул:71257
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 418 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 18 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71269
Артикул:71269
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
1 418 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 28 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71236
Артикул:71236
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 28 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
1 439 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 26 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71235
Артикул:71235
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
1 525 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 24 х 1000 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71290
Артикул:71290
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
1 737 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 32 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71238
Артикул:71238
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
1 893 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 22 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71271
Артикул:71271
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
1 931 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 26 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71260
Артикул:71260
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 989 ₽
Нет в наличии






































