Аксессуары для перфораторов - страница 45
Сортировать:
Бур SDS+ D-00038 5х160 мм Makita
Артикул:D-00038
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
98 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ 15х100 160мм D-00284 Makita
Артикул:D-00284
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 15 мм |
| Общая длина | 160 мм |
102 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 8 х 160 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70577
Артикул:70577
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 8 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Россия |
112 ₽
Нет в наличии






































