Аксессуары для перфораторов - страница 44
Сортировать:
Бур по бетону, 8 x 160 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70638
Артикул:70638
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура х длина | 8 х 160 мм |
| Производитель | Германия |
113 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 6 х 210 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70574
Артикул:70574
Технические характеристики:
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление бетона, природного или искусственного камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Вес, кг | 0.06 |
122 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 16 мм MATRIX 72416
Артикул:72416
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 16 мм |
| Производитель | Германия |
123 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону, 6 x 210 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70646
Артикул:70646
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Производитель | Германия |
132 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 10 x 160 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70640
Артикул:70640
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина, мм | 160 |
| Вес, кг | 0.07 |
133 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону, 10 x 110 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70630
Артикул:70630
134 ₽
Нет в наличии
Зубило плоское 14 х 40 х 250 мм SDS PLUS отогнутое для снятия плитки MTX 703159
Артикул:703159
| Ширина рабочей части | 40 мм |
| Длина | 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
141 ₽
Нет в наличии






































